Покупаем недвижимость в новостройке

На сегодняшний день вопрос покупки собственной квартиры является крайне актуальным, так как имеется множество разных предложений. В последнее время большой популярностью стали пользоваться квартиры новостройках, приобрести которые в рассрочку можно на сайте akadem-kvartal.com.ua.

На окончательное решение при выборе недвижимости оказывает воздействие ряд факторов, среди которых:

  • срочность;
  • располагаемая для покупки сумма;
  • качество жилья;
  • инфраструктура;
  • этажность;
  • комфортабельность и многое другое.

Понятно, что чем больше человек готов идти на компромиссы или обладает широкими материальными возможностями, тем больше вариантов для выбора у него имеется.

Недвижимость в новостройках как никогда ранее пользуется высоким спросом

Давайте узнаем причины такого повышенного спроса вокруг возводимого жилья. Возможно, это дань моде или в решении имеется рациональное зерно. Если вы решите выбрать недвижимость именно в новостройке, то выбрать подходящий для себя вариант можно обратившись в агентство недвижимости, где предлагается жилье на любой вкус и бюджет.

Говоря про материальную выгоду, необходимо помнить, что в элитном районе квартира даже на начальном этапе строительства обойдется дороже, в сравнении с вторичкой.

Прежде всего, вам следует определиться с важными критериями и приоритетами. При этом вы действительно сможете сэкономить на покупке недвижимости в новостройке, так как на нулевом этапе стоимость жилья будет ниже примерно на 50%, в сравнении с возведенным полностью.

Разумеется, проводить такую сделку будет разумно лишь в том случае, когда вы уверены в надежности и репутации застройщика. А убедиться в последнем очень просто, в данном случае будет достаточно ознакомиться с прошлыми воплощенными в жизнь проектами. Крайне удобным вариантом также станет возможность оплаты не полностью всей суммы, а изначального взноса, который обычно составляет не более четверти.

В том случае, если вы имеете возможность заплатить больше, но при этом, сводя к минимуму все возможные риски, предпочитая купить уже готовое жилье, всегда можно воспользоваться вариантом рассрочки, которую предоставляет застройщик. В большинстве случаев такие предложения являются крайне выгодными, что делает их популярными.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи