Хотите арендовать кофемашину?

Аренда кофемашины является отличным вариантом для бизнеса, а также для офисных помещений. Подобное предложение в российской столице пользуется большим спросом. Оно имеет несколько весомых преимуществ:

  • надежность
  • самые гибкие условия
  • огромное количество новых кофемашин

Ко всему этому стоит добавить тот факт, что у вас всегда будет ароматный кофе, только прошедший процесс обжарки. Да и о возможности сэкономить забывать не будем.

Аренда кофемашины в Москве будет для клиентов специализированной компании бесплатной, если приобрести кофе. Необходимо лишь подписать договор, что предполагает поставку нужного количества продукта за месяц. Coffee-Deal предлагает арендовать бюджетные модели, что подходят малому бизнесу, к примеру, а также профессиональные (используются в ресторанах и кафе). Просто совершите звонок – и эксперты с немалым опытом помогут сделать выбор!

Отметим, что у данной компании есть несколько постоянных, крупных клиентов. Она уже довольно давно предлагает кофемашины в аренду и занимается их обслуживанием. У Coffee-Deal имеется офис в российской столице. Именно сюда стоит заглянуть, чтобы продегустировать кофе. Демонстрация того, как работает оборудование, а также дегустация вкусного напитка возможны в офисе клиента. Там же обсуждаются условия аренды кофемашины.

Если будете заключать договор с данной компанией, то можете рассчитывать на определенные бонусы. Специалисты доставят кофемашину и установят ее, всегда выполняется профилактическое обслуживание. При поломке выполняются ремонтные работы либо же производится замена. Если это необходимо, то представители компании обучат персонал.

В Coffee-Deal всегда дорожат своими клиентами. При необходимости условия поставки кофе будут изменены. Возможно уменьшение/увеличение объема. Также возможен вариант корректировки месячной абонентской платы.

В наличии у компании есть отличная кофемашина Jura X8 Platin. Одна чашка обходится минимум в 12 руб. Отличный вариант для всех, кто высоко ценит надежность, а также качество напитка. Для управления можно использовать смартфон.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи