Скупка битых авто в Московской области

Ищите в сети скупка битых авто Московская область? Кликайте по ссылке. Откроется сайт компании, которая занимается выкупом машин многие годы. Оставляйте заявку с описанием реального технического состояния. В течение четверти часа вам перезвонят и назовут примерный порядок цен. Оперативно подъедет представитель организации, который привезет деньги и оформит необходимые бумаги. Быстро. Без задержек и бюрократических проволочек. В любое место, куда скажите.

О главном

Самой распространенной проблемой подобных сделок является неверное толкование «рыночной цены» у продавца. Безусловно, каждому жалко расставаться с машиной за относительно небольшие деньги, если приобретал ее за несколько тысяч условных единиц или вообще в салоне. С другой стороны, последующие вложения в восстановление себя гарантированно не окупят. Более того, никто не купит битый автомобиль при таком обширном и разнообразном предложении рынка.

Следовательно, продавать скупщику – это выгодно со всех точек зрения. Естественно, он тоже не альтруист, поэтому ищет в сделке свою выгоду. Здесь и возникает само понятие «рыночной цены». Оно давным-давно сформулировано ведущими экономистами планеты: вещь стоит на рынке ровно столько, сколько за нее хотят заплатить. Просить можно сколь угодно много, хоть, миллион.

В качестве альтернативного варианта можно рассмотреть самостоятельную продажу машины по запчастям. Это, как минимум, непросто и небыстро. С учетом всех номинальных расходов прибыль получится совсем небольшой. Если принять во внимание затраченное время и физические усилия, то радости будет меньше, чем головных болей. Каждый в такой ситуации волен поступать, как ему заблагорассудится.

Скупщики выкупают убитые автомобили по разным мотивам. Одни получают прибыль от реализации оригинальных запчастей, другие – делают из нескольких покореженных машин одну идеальную, а третьих интересуют только документы.

Бизнес у каждого свой, но продавцу до него нет никакого дела. Он избавляется от металлолома и продолжает двигаться по жизни дальше. Не стоит переживать о том, что уже произошло, поскольку оно уже случилось.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи