Обращаемся в сервисную станцию

На российских дорогах каждый из нас ежедневно видит немало грузовых авто. Они используются для транспортировки опасных грузов. Сервисная станция «ADR-Волга», которая прошла аккредитацию, может без особых проблем выполнить переоборудование грузовиков согласно всем требованиям ДОПОГ. Узнать больше об этой компании вы сможете благодаря ее официальному сайту https://adr-volga.ru/.

Среди особенностей этой сервисной станции стоит выделить наличие немалых площадей (1000 «квадратов»). Это позволяет экспертам с немалым опытом оперативно работать с прицепами, а также с грузовыми машинами. Проездные ворота максимально удобны, они гарантируют как въезд каждого ТС, так и выезд.

Работы выполняются в соответствии со всеми требованиями ДОПОГ, учитываются все нормы, а также регламенты. Обязательно готовится документация, что позволит внести изменения в ГИБДД. Специалистам из «ADR-Волга» известно, что такое дистанционный выключатель массы и где он должен находиться. Его эксперты могут как просто установить, так и переделать.

Ни один клиент может даже не сомневаться в законности услуг, которые предоставляются, как и в их качестве. При необходимости система ABS будет установлена на полу- и прицепы, а также на тягачи. Нередко клиенты просят об установки системы ГЛОНАСС или тахографа. Если вам это нужно, то специалисты установят предпусковой подогреватель, а также автономный отопитель. И даже нанесут контурную маркировку. У работников для этого есть все допуски, лицензии и сертификаты.

Очень востребованной услугой является ремонт форсунок delphi. Представители «ADR-Волга» бесплатно выполняют диагностику, что позволяет выявить все проблемы, а также оценить стоимость «спасательных» работ.

Только после этого этапа можно приступить к тест-плану этого элемента на стенде. Форсунка разбирается, производится дефектовка.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи