Контейнер-рефрижератор 20 футов недорого

Компания «РефСервис» (ref-service.com) на очень выгодных условиях предлагает всем заинтересованным предпринимателям и организациям подержанный морской контейнер рефрижератор 20 футов, ввезенный в страну непосредственно из крупного европейского порта. Чаще всего, это Гамбург либо Роттердам. Был в эксплуатации менее 15 лет. Прошел обязательную предпродажную подготовку за рубежом: все изношенные детали заменены, основные узлы полностью исправны.

Как правило, все современные установки оснащены контроллерами, в которых присутствует функция самодиагностики. Другими словами, о своих проблемах оборудование способно сообщить самостоятельно. Эксплуатационный ресурс у рефрижераторов достаточно большой, поэтому использоваться на суше в стационарных условиях они могут долгие годы. В любом случае они обходятся гораздо дешевле, чем строительство холодильников.

О главном

Перед непосредственной реализацией специалисты компании «РефСервис» повторно диагностируют электронику и проводят предпродажную подготовку. Скрупулезно изучается техническое состояние корпуса в целях выявления механических повреждений. Проверяется герметичность дверей, а также исправность рефрижераторной установки. Покупатель получает контейнер с полным анамнезом его предыдущей жизни и физического состояния. Всё предельно честно и прозрачно.

Доставка покупателю осуществляется автомобильным либо железнодорожным транспортом. В первом случае рефрижератор можно загрузить попутным грузом. Получится дольше по времени, но вдвое дешевле, чем везти порожняком. На железной дороге фиксированные тарифы, расписание, но свои сложности также присутствуют.

В любом случае логистика в каждом конкретном случае будет обсуждаться индивидуально. Равно, как и стоимость доставки с учетом всех взаимосвязанных факторов.

Еще одно конкурентное преимущество компании «РефСервис» заключается в гарантийных обязательствах, обучении пользователя грамотному использованию контейнера, а также его последующем сервисном обслуживании в постгарантийный период. Напомним, что по закону на подержанные вещи гарантия не распространяется. Это воля продавца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи