Особые условия продажи LEXUS в марте

Уже слышали об особых условиях продажи автомобилей LEXUS в марте? Все подробности вот здесь https://lexus-kuntsevo.ru/ - на сайте официального дилера марки компании «ЛЕКСУС-КУНЦЕВО». Если в двух словах, то заинтересованный покупатель может рассчитывать на дисконт до 400.000 рублей при покупке. Как принято говорить в подобных случаях, «мелочь, но чертовски приятно». Кликайте по ссылке и узнавайте нюансы.

LEXUS RX300 – всё, что нужно

В продаже появилась, пожалуй, самая популярная на российском рынке модель RX300 уже 2020 года. В ней стало еще больше стиля и комфорта. Она «нафарширована» настолько мощно и разнообразно, что не знаешь, чего еще желать. В салоне, к примеру, вперед-назад двигаются оба ряда. Если возникнет потребность прилечь и отдохнуть, то спинка кресла опустится вниз. «Немцы» себе такой роскоши не позволяют.

Панорамное остекление не только дает шикарный обзор, но и устраняет ощущение замкнутого пространства. При сохранении прежних габаритных размеров в салоне стало заметно больше воздуха. Возможно, чисто психологически.

Обновленный RX идет в «комплекте» со специальными сервисными программами. На три года покупатель полностью избавляется от хлопот, связанных с обслуживанием далеко не дешевого автомобиля. В базовую стоимость, независимо от комплектации кроссовера, включен популярный сервис «Помощь на дороге», трехлетняя гарантия, а также три техобслуживания в рамках «Пакетного ТО».

Самая популярная комплектация с 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 238л.с. разгоняется до «сотни» около 10 секунд. Спокойный, надежный и комфортный семейный автомобиль, в котором есть всё, что требуется ежедневно.

Некоторые сетуют, что LEXUS так и остался медленным. Отметим, что производитель никогда не ставил перед собой цели создать супербыстрый кроссовер. Его приоритеты в данном классе сосредоточены на комфорте и долговечности. Если вам нужна скорость, то покупайте спортивное купе Lexus LC500.

Напомним, что салон «ЛЕКСУС-КУНЦЕВО» предоставляет полный комплекс обслуживания клиентов: от продажи автомобилей до фирменного сервиса. В его арсенале всегда есть предложения, от которых не принято отказываться.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи