Упаковочная пленка из Самары

Современное высокотехнологичное предприятие «Самарская пленка» https://plenka-63.ru/ выпускает максимально широкий ассортимент востребованных упаковочных материалов. Наиболее популярные позиции:

- полиэтиленовая пленка: ширина 10…4.000мм

- стрейч пленка: ширина 250…1.000мм

- полиэтиленовые пакеты: ширина 150…5.000мм

- мешки для мусора: ширина 100…3.000мм

- полиэтиленовые мешки: ширина 200…4.000мм

- скотч: ширина 25…100мм.

Имеющееся оборудование позволяет производить пленки различной толщины, ширины, длины и расцветки из первичного и вторичного сырья. Более детально о возможностях предприятия можно узнать из материалов, выложенных на корпоративном сайте, адрес которого указан вверху. Нужно просто кликнуть по ссылке.

О главном

«Самарская пленка» на очень выгодных условиях готова предложить максимально широкую товарную номенклатуру, в том числе пакеты (фасовочные, полипропиленовые, медицинские, майки, с логотипом), пленки (мульчирующую, воздушно-пузырьковая, аэродромную, техническую, тепличную и термоусадочую), а также пакеты для хранения шин, рабочие перчатки и многое другое.

Воздушно-пузырьковая пленка, в частности, представляет собой прозрачный упаковочный материал, на поверхности которого расположены круглые выступы, наполненные воздухом. Она актуальна при транспортировке хрупких грузов, поскольку защищает предметы не только от механических повреждений, но и влаги и загрязнений. В основе лежит полиэтилен высокого давления.

Особенности самарской продукции:

- устойчивость к резким температурным перепадам, влаге и пыли

- безопасна для человека, поскольку не содержит потенциально опасных компонентов, допускается непосредственный контакт с продуктами питания

- предполагается многоразовое использование

- небольшой вес и прекрасные амортизационные свойства.

Оформить заявку можно непосредственно на сайте производителя. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход с перспективой взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества. Менеджеры предприятия с удовольствием проконсультируют по профильным вопросам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи