Вас интересуют платформенные весы?

Эта продукция пользуется немалым спросом. Если сделали выбор в пользу платформенных электронных весов, то отыскать качественные платформенные весы можно на сайте компании «ФизТех» в разделе https://phystech.ru/catalog/platform/. С их помощью можно взвесить грузы с максимальным весом до 10 т.

Покупателям стоит обратить внимание на высоту приобретаемой продукции. Она является рекордно низкой и составляет менее 6 см. На отечественном рынке это одни из наиболее низкопрофильных конструкций.

Основой для создания такой продукции порой выступает нержавейка, хотя может быть отдано предпочтение и легированному металлу, который выделяется своей высокой прочностью. Также подходит конструкционная сталь, являющаяся действительно надежным материалом.

Весы платформенные «Старк»

Это одна из наиболее востребованных моделей среди отечественных покупателей. Имеет средний класс точности и статический режим взвешивания. Речь идет о напольных весах, которые можно использовать даже во взрывоопасных зонах.

Промышленная конструкция выделяется своей надежностью. Именно ее используют, когда речь заходит о статическом взвешивании. Причем работа возможна с любыми грузами (тяжеловесными, крупногабаритными). Не стоит забывать и о том, что перевозится в больших контейнерах. Часто подобные весы находят применение на открытых площадках. Прекрасный выбор для с/х и многочисленных промышленных отраслей.

Обратим внимание на некоторые преимущества. Конструкция очень прочная, грузооборот может быть довольно большим. Платформенные весы могут работать в широком диапазоне температур.

Максимальной точности измерений можно добиться благодаря двухинтервальному исполнению. Защиту платформы от разрушительного воздействия коррозии гарантирует покрытие, что имеет полиуретановую основу. Оно стойко сопротивляется износу. На платформенные весы можно легко закатывать грузовые тележки. Наличие встроенных ручек, роликов гарантирует удобное перемещение платформы.

Есть 2 варианта исполнения таких весов – «Стандарт» и «Экстра». Второй подходит для интенсивного использования в наиболее тяжелых условиях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи