Как выбрать дебетовую карту

Хорошая дебетовая карта, это не только удобный инструмент расчета, но и средство сбережения денег. Сегодня много финансовых компаний предлагают подобный продукт. Борьба за потенциальных клиентов, у банков разного формата, идет давно. Они стараются предложить выгодные условия использования продукта, разрабатывают каждый раз новые программы. Здесь https://online-cards.ru/debet/ предложены лучшие дебетовые карты нашей страны.

Что представляет собой дебетовая карта

Это банковский продукт, на который может перечисляться заработные платы, пенсии, стипендии и другие социальные выплаты. С помощью пластиковой карты можно осуществлять расчеты в онлайн-магазинах, платить за услуги и товары в стационарных торговых точках, переводить денежные средства другому лицу или организации, снимать наличные в банкоматах. Одним словом, это продукт, который полностью способен заменить бумажные деньги, но кроме этого давать ряд преимуществ.

Плюсы использования дебетовой карты

Многие банковские компании предлагают дебетовый продукт с кэшбэком, а также подключает к ним различные программы. Самым выгодным считается наличие накопительного процента по остаточным средствам. Кроме этого во многих картах работает программа "копилка". Некоторые банки предлагают карты с конкретным целевым использованием. Например, карта для АЗС или для путешествий. У многих клиентов финансовых компаний могут быть в наличие разные дебетовые продукты.

Как выбрать карту

Сначала нужно определиться с банком, проверить его благонадежность. Конечно, многие стараются пользоваться услугами крупнейших банков, но это не значит, что продукты других компаний хуже. Также следует сравнить предложения разных компаний, и уже определиться для себя какой конкретно продукт нужен.

Возможно вы часто путешествуете, и вам нужна карта для обслуживания по всему миру, или же карта, куда будут перечисляться денежные средства. В любом случае на сайте "online-cards" можно будет ознакомиться с лучшими продуктами, и там же его заказать. Сравнивать предложения банков на сайте "online-cards" очень удобно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи