ТОП-5 антивозрастных кремов для лица с пептидами

Сегодня в любом интернет-магазине представлены десятки антивозрастных пептидных кремов для лица. Такое разнообразие зачастую вызывает трудности с выбором подходящего варианта. Чтобы нивелировать эти трудности, стоит ознакомиться с пятеркой лучших ANTI AGE кремов.

Reveline RN06

Этот крем-гель предназначен для нанесения в области вокруг глаз. Эта пептидная косметика способствует избавлению от отеков и мешков под глазами. Она также питает, подтягивает, увлажняет и смягчает кожу. Применение данного препарата позволяет разгладить морщинки и придать коже сияние и здоровый блеск. Среди других положительных моментов стоит отметить, что Reveline RN06 улучшает трофику кожи и ее текстуру, замедляет процессы старения, снимает раздражение и обеспечивает лифтинг-эффект.

Mizon Peptide ampoule cream

Этот крем предназначен для улучшения состояния дряблой кожи. Он способствует подтяжке кожи и приданию ей упругости. Регулярное применение этого крема способствует созданию защитного барьера, который предохраняет от потери влаги клетками. Это средство также может использоваться в целях профилактического ухода, направленного на предотвращение возникновения проблемы преждевременного старения кожи.

VICHY LIFTACTIV Nuit

Этот антивозрастной крем также предназначен для борьбы с морщинами. Он обеспечивает ярко выраженный эффект лифтинга уже после четырех применений. В состав этого крема входят натуральные масла, витамин С и растительные экстракты. Такой состав позволяет выровнять микрорельеф, минимизировать глубокие и устранить мелкие складки. Дополнительно обеспечивается увлажнение кожи, а также стимуляция обменных процессов в клетках эпидермиса.

Coxir Intensive EGF Peptide Cream

Этот крем используется для насыщения глубоких слоев эпидермиса кислородом и запуска процессов обновления в клетках. Он также способствует ускорению синтеза коллагена и эластина. Именно эти вещества обеспечивают поддержку упругости кожи. Регулярное применение данного средства позволяет существенно улучшить цвет лица и предотвратить появление морщин. Следует отметить, что данный крем не рекомендовано наносить на лицо с акне.

HydroPeptide

Этот производитель позаботился о создании целой линейки антивозрастных косметических средств. За счет этого обеспечивается возможность ухода за любым типом кожи. В линейке средств HydroPeptide представлено 65 пептидов нового поколения, а также отбеливающие вещества, белковые комплексы, растительные экстракты, гиалуроновая кислота и витамины.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи