Арендуем студию для видеосъемки

Чтобы не тратить драгоценное время и не «обжечься» при выборе, давайте определим ряд критериев, обладая которыми студия могла бы называться как минимум хорошей.

Даже в крупных городах студий для видеосъемок не так уж много, но их уровень может отличаться кардинально. Поэтому, если вас интересуют студии для видеосъемок в москве аренда их будет стоить по-разному.

Хорошая студия будет иметь несколько огромных залов, в то время как студия в каком-нибудь спальном районе представляет собой комнатушку в полуподвальном помещении.

Количество залов

Творческие люди не привыкли себя ограничивать. А кинематографисты, безусловно, творческие люди и здесь им нужен простор, на котором они смогут развернуться и продемонстрировать все свои таланты. Это значит, что хорошая студия должна иметь несколько залов.

Интерьер

Согласитесь, что интерьер в студии играет далеко не последнюю роль. Если вы решили делать профессиональное видео и ищете профессиональную видеостудию, то можете рассчитывать, что каждая мелочь будет отвечать уровню люкс-класса.

Например, в некоторых студиях созданием интерьеров занимались ведущие дизайнерские компании, а в залах может стоять даже настоящая итальянская мебель. Или это может быть лофт холл официальный сайт которого доступен по ссылке.

Оборудование

Как бы красиво ни были оформлены залы, специалистам нужно еще с чем-то работать. Хорошая студия обязательно должна быть оборудована профессиональным оборудованием.

Визажисты и ретушеры

Работа видеооператора неразрывно связана с работой визажистов и ретушеров. Если в студии их нет, ее сложно назвать хорошей. А если в студии работают лучшие визажисты, то это уже говорит о многом.

Сопутствующие услуги

Съемка - это хорошо и прибыльно, но иногда и отдохнуть нужно. Да и в целом в хорошей студии обязательно будет определенный уровень комфорта. Поэтому хорошая студия studiohall.ru предусмотрела парковку, удобные диваны, чай, кофе и другие напитки, кондиционеры, вай-фай, кнопку вызова администратора в зал и другие приятные мелочи, без которых иногда так тяжело настроится на продуктивную работу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи