Арендуем банный комплекс

Совместить полезное с приятным можно, воспользовавшись интернет-ресурсом https://banya-luchy.ru и забронировать отдых в бане «Лачи». Гостинично-банный комплекс, который находится в Подмосковье, предлагает обширный ассортимент услуг. Это несколько специальных предложений и готовых программ для отдыха. Здесь можно заказать не только классическую парную процедуру, но и забронировать помещение для проведения увлекательного «Мальчишника», «Девичника», арендовать баню для двоих «По-царски», организовать проведение дня рождения и других значимых мероприятий.

Акции для именинников

Банный комплекс «Лачи» предлагает высокий сервис обслуживания и много акционных предложений. Все именинники, которые бронируют процедуру в свой день рождения, получают гарантированный подарок. Для девушки предлагается бесплатный медовый скраб с использованием шалфея. Если именинник мужчина, то для него приготовят уникальную купель с разнообразными ароматными травами, способствующими максимальному восстановлению сил и расслаблению всего организма.

Особенности проведения мальчишника

Если вы бронируете баню для мальчишника либо девичника, услугу можно оплатить по депозитной системе и получить дополнительный бонусный подарок для жениха или невесты. В качестве подарка предлагается организация украшения помещения в тематическом стиле и угощение для всех присутствующих гостей. Это может быть коктейль либо пиво – все зависит от того, кто является «виновником» торжества. Для удобства потенциальных заказчиков, на официальном ресурсе комплекса «Лачи» размещена фотогалерея с подробным писанием всех доступных услуг.

Где можно вкусно и сытно поесть

Стоит отметить, что в комплексе оказывается ряд дополнительных видов сервиса. Здесь можно воспользоваться прачечной и привести в порядок свою одежду, а также выполнить мелкий ремонт. На территории банного комплекса размещена парковка для автомобилей с гарантированной охраной, а при необходимости, можно всегда организовать доставку в любой район города. Кроме того, Комплекс оснащен уютным отелем с комфортабельными номерами и оригинальной таверной, отличающейся вкусной и сытной едой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи