Вас интересует недвижимость на Коста Брава?

Такое название имеет каталонское побережье, что протянулось на 180 км. Чем выделяется данный регион? Здесь солнечно, пляжи комфортабельные, очень нравятся туристом. Стоит отметить, что они усыпаны галькой. Благодаря им происходит разделение гор, спускающихся к воде. Именно тут вас ожидают изумительные пейзажи и изумрудные просторы, которые кажутся попросту безграничными.

Недвижимость на Коста Брава является очень популярной не только среди западноевропейских стран. Местные объекты интересуют россиян и украинцев. И удивляться этому не стоит.

Если вы буквально раз побывали там, то уже не сможете забыть увиденное, а возвращаться захочется снова и снова. Каждый, кто прошелся по набережной, хотел бы как минимум это повторить еще раз, возможно, даже приобрести жилплощадь.

Почему многих интересует propriété à vendre sur la costa brava? Потому что здесь неплохо сформирована инфраструктура. Объясняется это выгодным географическим расположением.

Недвижимость, купить которую здесь помогут специалисты с огромным опытом, является действительно востребованной. Именно тут вам удастся уединиться, чтобы насладиться колоритной природой. Однако при желании вы быстро окажетесь в круговороте бурной деятельности города.

Не желаете стать владельцем виллы?

Именно такой вид недвижимости пользуется особым спросом, когда речь идет о Коста Брава. За 12,5 млн евро можно получить объект с восемью спальнями и таким же количеством ванных комнат. Речь идет о предложении, которое заслуживает эпитета «уникальное». Обратим внимание на расположении (1-я береговая линия, свой спуск к пляжу).

Современная вила находится в очень престижном месте. Именно на Коста Брава часто отдыхает элита Испании, спортсмены и кинозвезды. Сам объект выделяется и своими размерами, и месторасположением. Фактически уже нет участков на 1-й линии, что был бы похож на этот. Его площадь составляет почти 8 тысяч «квадратов»! И прямо с вашего участка имеется спуск в маленькую, но очень живописную бухту.

Вилла выделяется своим современным дизайном, она прекрасно вписывается в ландшафт. Сам дом окружен и деревьями и с улицы его попросту не увидеть. Постройка развернута на море, имеет 4 уровня, есть цокольный этаж. Заходя внутрь, вы оказываетесь в просторном холле. Именно он ведет нас в столовую с гостиной. Имеется выход на террасу, что опоясывает дом.

Если подняться на 2-й этаж, то там вы увидите 4 спальни и гардеробные.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи