Выбираем детский стол

Приобретение детского стола высокого качества всевозможных видов и моделей удобно осуществить в специализированном интернет-магазине.

Следует отметить, что детский стол трансформер уже давно вошел в обиход и сумел завоевать широкую популярность. Главное его предназначение - предоставление удобного места ребенку для выполнения домашних заданий. Помимо этого, в нем могут лежать учебники, тетради, канцелярские принадлежности и другие мелочи.

Помимо основной функции, стол является универсальным и функциональным элементом интерьера. Его можно повстречать практически в каждом доме или квартире, где есть ребенок. Обычно его устанавливают в детской комнате.

Виды столов

Всевозможные виды столов можно классифицировать по следующим характеристикам:

  • по материалу, из которого он изготовлен: дерево, стекло, пластик или металл. Возможно сочетание разных материалов, например, каркас изготовлен из металла, а столешница из дерева или стекла. Он может быть декорирован тканью, кожей и другими вариантами отделки.
  • по форме исполнения: чаще встречаются прямоугольные формы детских столиков. Если вы желаете приобрести данное изделие необычной формы, то возможно изготовление по индивидуальному заказу.
  • по способу перемещения: они могут быть оснащены колесиками или это могут быть обычные столики с простыми ножками. Естественно, что стол на колесиках удобнее и легче передвигать.
  • по функционалу: обычные и трансформеры, которые в необходимый момент можно разложить, соответственно, превратить маленький столик в стол обычного размера.
  • по высоте: стандартной считается высота 52-76 сантиметров. Но встречаются как более низкие, так и более высокие модели.

Трансформеры в последнее время приобретают большую популярность благодаря экономии пространства в квартире. Особенно они актуальны для малогабаритных квартир.

Выбрать стол возможно под любые параметры, площади и под любой стиль. Дизайнеры предлагают множество эксклюзивных и оригинальных моделей.

Выбрав стол-трансформер для своего ребенка, вы приобретаете качественную функциональную мебель, которая будет служить ему много лет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи