Занимаемся SEO

SEO (поисковая оптимизация) - это процесс, целью которого является повышение позиции сайта в бесплатных (естественных, органических) результатах поиска. Занимая первые места в поисковых списках (SERP, англ. Search Engine Result Page), вы можете увеличить количество посещений вашего сайта и, таким образом, увеличить популярность бренда или доход от продажи услуг или продуктов.

SEO означает оптимизацию сайта для поисковых систем

Качественная настройка SEO - это стратегия интернет-маркетинга, которая пытается предсказать «поведение» поисковой системы, исследовать пользовательские запросы и ключевые слова. Оптимизация веб-сайта может включать:

  • разработку уникального контента;
  • редактирование кода веб-сайта для повышения его релевантности конкретным ключевым словам;
  • устранение препятствий для индексации в поисковых системах.

SEO делится на две подгруппы

  • Оптимизация (деятельность на месте), которая охватывает процессы, направленные на улучшение элементов страницы как для пользователей, так и для поисковых систем. Этот процесс в основном включает в себя адаптацию сайта к текущим рекомендациям поисковых систем. SEO страницы включает в себя как технические улучшения, модификацию кода, так и настройку контента, видимого пользователям. Содержание на странице является очень важным фактором ранжирования для поисковой системы.
  • Создание ссылок (деятельность вне сайта) - включает в себя сбор ценных ссылок для сайта с других ресурсов. За последние несколько лет качество ссылок стало более важным, чем их количество. Репутация, доверие (так называемый рейтинг доверия) веб-сайтов, с которых приходят ссылки на позиционированные веб-сайты, играет решающую роль.Тематическая связь с позиционируемым сайтом также имеет большое значение.

SEO находится в постоянном развитии

Раньше он предусматривал такие действия, как заполнение ключевых слов на веб-сайте или массовое приобретение платных ссылок. Сотрудники Google, заметив эти аномалии, внедрили ряд специализированных алгоритмов, которые боролись с такими нелегальными методами (Black Hat SEO). В результате их применение часто приводит к наложению санкций на страницу в форме ее исключения из индекса. SEO в настоящее время является гораздо более сложным процессом, который для достижения желаемых результатов должен включать такие области, как контент-маркетинг, маркетинг в социальных сетях и оптимизация для смартфонов и планшетов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи