Обучаемся в автошколе

Автомобиль давно уже перешел из категории особой привилегии в ежедневную необходимость и доступность. Собственная машина позволяет свободно распоряжаться личным временем и не зависеть от городского транспорта. Вы существенно экономите временной ресурс и свои моральные силы. Воспользовавшись интернет-ресурсом avtoshkola-mytishchi.ru, можно быстро и комфортно обучиться правильному вождению, узнать все нюансы движения по дороге при любой погоде, ознакомиться с форс-мажорными обстоятельствами, которые могут возникнуть у вас в пути.

Разнообразие автомобильного парка

Преимуществом автошколы «Наставник» является наличие автомобильного парка самых популярных и востребованных иномарок, на которых проводится практическое обучение. Во время учебного процесса, за каждым потенциальным учеником закрепляется индивидуальный инструктор, который начинает проводить практические занятия с самых первых уроков. Кроме того, организация предоставляет возможность оплаты стоимости курсов в несколько этапов, без лишних комиссионных сборов и скрытых доплат.

Реальная фотогалерея машин

Для удобства пользователей сайта, можно получить подробную консультацию, по вопросам обучающего процесса, в онлайн-режиме. Достаточно посетить официальный ресурс автомобильной школы «Наставник» и отправить интернет-заявку, указав свое имя и контактный номер телефона. На сайте предлагается подробная фотогалерея с реальными фотографиями всех доступных автомобилей. Важным приоритетом процесса является параллельное изучение теории и практических занятий. Это способствует максимально быстрому усвоению материала и большему пониманию процесса вождения.

Личный кабинет и его приоритеты

Особенностью обучения является утверждение индивидуального графика, удобного для каждого потенциального ученика. Благодаря компьютерной программе, каждый ученик создает свой личный кабинет, в котором содержится вся необходимая информация. Это онлайн-лекции и записи уроков, которые доступны в любое удобное время. Здесь размещены все необходимые тестовые задания, а также ваш личный график вождения. В любой период вы сможете связаться со своим менеджером, который всегда доступен и будет на связи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи