Знакомимся с проверкой предприятия

Независимо от вида предпринимательской деятельности, любой бизнес связан с налоговыми и другими видами проверок. Чтобы разобраться во всех этих нюансах и определить, какая проверка предприятия является законной и необходимой, достаточно воспользоваться сервисными услугами компании «Аудит Бухгалтерия Аутсорсинг». Независимая аудиторская компания обладает собственным штатом профессионалов, которые знают о налогах абсолютно все. Специалисты в области налогообложения помогут выбрать наиболее оптимальный вид ведения бизнеса и системы отчетности.

Разновидности проводимых проверок

Компания принимает заявки любой сложности на оказание сервисных услуг в области бухгалтерского учета, консалтинга и аудита, а также предлагает различные виды юридических услуг. На информационном сайте компании можно подробно узнать о различных видах плановых, выездных, внеплановых и других проверок. Стоит отметить, что законодательно утверждены всего три вида проверок для предприятий. Это камеральная, документальная и фактическая проверка. Если данная проверка называется выездной, то она осуществляется в том месте, где находится реальный объект контроля. Невыездное инспектирование должно проводится непосредственно в органах налоговой службы.

Особенности фактической проверки предприятия

При планировании фактического инспектирования, предприниматель либо руководитель предприятия не оповещается о ее проведении. Представители налоговой службы выезжают в кафе, ресторан либо салон красоты по указанному адресу и проводят проверочные действия, соответствующие утвержденному перечню вопросов. Каждый вид проверки проводится в соответствии с утвержденным протоколом действий.

Ассортимент услуг

Компания «Аудит Бухгалтерия Аутсорсинг» сотрудничает с клиентами, занимающимися различной хозяйственной и предпринимательской деятельностью. Это не только частные лица, но и закрытые акционерные общества, небольшие компании, а также общества с ограниченной ответственностью. Специалисты организации могут провести кадровый, инициативный либо налоговый аудит, восстановить бухгалтерский учет, проконсультировать предпринимателя и обучить его. Кроме того, профессиональные сотрудники с юридическим образованием помогут зарегистрировать или закрыть предприятие, зарегистрировать документально измененные данные и защитить вашу персональную информацию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи