Купить кондиционер DAIKIN в Москве

Решили приобрести кондиционер DAIKIN? Хороший выбор. Это один из трех производителей на планете, выпускающих продукцию премиального класса, которая по некоторым параметрам опережает свое время. Самый большой каталог с широким ценовым диапазоном представлен вот здесь https://concity.ru/shop/kondicionery-daikin. Это популярный сетевой магазин, который не только торгует климатическим оборудованием, но и осуществляет доставку, монтаж и сервисное обслуживание. Комплексное предложение всегда предпочтительнее одиночных решений. Чтобы узнать подробности, кликните по ссылке.

О главном

Кондиционеры DAIKIN из-за обилия инноваций можно без преувеличения назвать «самим совершенством». Вот лишь несколько примеров этому:

- система «Скай Эйр» минимизирует выделение углекислого газа

- модель FTXN25K считается лучшим бытовым решением, сочетающим непревзойденное качество с разумной стоимостью

- внутренний блок модели FTXG имеет необычный дизайн и толщину всего 15см

- FTXR28E – это единственный в мире кондиционер, поддерживающий все параметры микроклимата, включая влажность и очистку воздуха, регулировку температуры, обеспечение поступления свежего воздуха и всё остальное.

В этой связи следует заметить, что, к примеру, функция охлаждения и нагрева воздуха в помещении есть во всех современных моделях. Правда, мощности бытовых моделей настенного типа не достаточно, чтобы их использовать в качестве основного источника тепла при сильных морозах. Это идеальный вариант для промозглого межсезонья.

Практически повсеместно стоят контроллеры влажности воздуха. Пересушенный воздух так же вреден для здоровья, как и чрезмерно влажный. В нашем случае система работает на осушение, а не на увлажнение, что, в принципе, очевидно.

Практически все кондиционеры DAIKIN способны поддерживать заданный микроклимат, а наиболее продвинутые модели научены его создавать, ориентируясь на местоположение и предпочтения пользователя, не требуя при этом его непосредственного участия. Кроме этого, они оснащены функцией самодиагностики и «самолечения», то есть, непременно расскажут о появлении проблем с техническим состоянием.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи