Купить гравийный щебень

До тех пор, пока граждане не столкнуться в процессе строительства с покупкой строительных материалов, не многие из них могут назвать разницу между гравием и щебнем. То есть все, что добавляется в бетон или засыпается на дороги, люди называют каким-то одним из этих названий, не вникая особенно в тонкости. Оба этих нерудных материала по своей сути на самом деле имеют разное происхождение, несмотря на то, что похожи внешне.

Гравий представляет собой естественные обломки горных пород, имеющих несколько округлую форму с нечеткими гранями, за счет воздействия окружающей среды. Щебень же отличается от него тем, что является продуктом, получаемым в процессе дробления или взрыва. Подобный метод получения щебня делает его дороже гравия, поскольку затрачиваются ресурсы дробильного оборудования, да и применяют эти материалы в разных сферах.

Гравий хорош при дорожном строительстве, ландшафтном дизайне и осуществлении дренажных систем, а щебень идет как связующий наполнитель в бетонные и асфальтовые смеси. Один из его видов называется гравийный щебень, он морозоустойчив и имеет высокую прочность. Он бывает разных размеров, называемых фракциями, которые применяются в решении всяческих задач.

Где купить

Торговая компания «АртРегион» предлагает купить гравийный щебень цена, которого размещена в прайсе компании на ее сайте. Компания обеспечивает круглосуточную доставку и выгрузку сыпучих материалов на объект, поскольку строительство зачастую ведется и ночью. При этом будет учтены наиболее оптимальные варианты транспортной логистики, чтобы потребителю было выгодно сотрудничать с компанией.

Помимо сыпучих «АртРегион» предлагает заказчикам и другие материалы, необходимые для бесперебойного процесса строительства. Здесь можно заказать кирпичи и газобетонные блоки, железобетонные изделия и сухие смеси. Кроме того, компания предлагает инструменты и аренду спецтехники для нужд строительных площадок. Здесь работают специалисты, которые прекрасно разбираются во всей номенклатуре товара и потому могут посодействовать в выборе нужных и материалов, имеющих сертификаты качества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи