Переезжаем на новую квартиру

Предстоит переехать с одной квартиры на другую? В таком случае, соберите все то, с чем планируете переезжать и закажите грузовое такси. Заказать грузовик для переезда не так сложно, как кажется поначалу. Погуглите «грузоперевозки Йошкар-Ола» и вы наверняка найдете оптимальный вариант для переезда - Перевозов12.рф.

Итак, как найти транспорт вы уже знаете, осталось определиться с тем, как подготовиться к переезду.

Советы по подготовке к переезду

  • Договоритесь о транспорте на точное время, чтобы быть готовыми заранее.
  • Рассчитайте сколько груза будете везти и при необходимости договоритесь с транспортной компанией о предоставлении грузчиков.
  • Чтобы избежать путаницы составьте список всего того, с чем будете переезжать. Далее уже по списку отмечайте, что подготовили.
  • Подготовку начинайте с крупного – с мебели и массивной бытовой техники. Сдвигайте все массивное ближе к выходу.
  • В завершении подготовительных работ упаковывайте небольшую бытовую технику и хрупкие вещи. Неплохо бы для компьютеров, мониторов и телевизоров использовать заводскую упаковку. Если такой нет, все заворачиваем в одеяла.
  • Следим за работой грузчиков, но не путаемся под ногами.
  • Заранее подготовьте новое место жительства ко всему тому, что привезете. Пусть на момент приезда грузовика на новом месте жительства кто-то будет ждать грузчиков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи