Хотите купить продукцию из мозаичного бетона?

Продукция из такого материала покупается все активнее. Многих потребителей интересуют ступени, которые изготовлены с использованием мозаичного бетона. Это очень распространенный вариант, когда нужно создать уличные лестницы. В процессе изготовления применяется бетон и мраморная крошка, армирование выполняется по объему.

В плане своей стойкости бетонно-мозаичные элементы намного лучше многочисленных аналогов. Низкая истираемость при эксплуатации, как и прочность, сделала данную продукцию очень популярной в местах, где проходимость высока. Речь идет о больницах, ТЦ и многочисленных магазинах.

Качественная лестница бетонная цена на которую невысока, может иметь разные расцветки. Все дело в объемном окрашивании ступеней. В итоге удается воплотить на практике наиболее смелые идеи в сфере дизайна.

Почти нулевое водопоглощение, а также отличная морозостойкость сделали весьма популярными мозаичные ступени в качестве плит мощения зон отдыха либо тротуаров. Отметим, что мозаичный бетон активно применяется, если нужно создать промышленные полы.

Качественные и недорогие ступени, созданные по всем требованиям, что прописаны в ГОСТах, можно приобрести на сайте http://biork24.ru/. Именно такая продукция применяется, когда необходимо обустроить лестничные марши в учреждениях для детей и жилых домах, многочисленных школах и медучреждениях. Поверхность бывает лощеной, полированной либо же шлифованной.

Бетонно-мозаичные ступени имеют приемлемую цену, а также выделяются высоким качеством. Именно такая продукция станет наилучшим выбором для вас. В ее надежности можно даже не сомневаться. Изделия имеют разную толщину. Например, если она составляет 7 см, то за каждый «квадрат» нужно будет отдать около 7 тыс. руб. При увеличении этого значения на 10 мм цена за 1 м2 увеличивается на 1 тысячу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи