Что выбрать из янтарной косметики

Целебные свойства янтаря давно известны человечеству. В составе этого природного минерала выделяют янтарную кислоту и эфирное масло, которые тонизируют организм, избавляют его от негативных последствий стресса и переутомления, придают новую силу и нормализуют работу нервной системы.

С древних веков янтарная кислота, янтарь, который не предавался обработке, использовались в только терапевтических целях. Но совсем недавно, благодаря проведенным масштабным научным исследованиям была изобретена янтарная косметика. Ученые установили, что кроме всего прочего, янтарь предотвращает преждевременное старение кожи, устраняет морщины и пигментные пятна, улучшает состояние волос, ногтей.

Это натуральная косметика, которая характеризуется своими антивозрастными свойствами. Она подтягивает и разглаживает кожные покровы, действует не просто глубоко, но уровне клеток. Быстрым эффектом является освежение, отбеливание, обновление структуры. Также есть средства, которые способны разглаживать растяжки, глубокие морщины и шрамы.

В интернет-магазине AmberKosmeo широко представлены разные «линии» и коллекции натуральной косметики, состоящей из янтаря, добываемого на берегах Балтийского моря.

Они включают средства по уходу за кожными покровами всего тела, лица, волос. Это моющие средства, кремы, маски, пилинги, шампуни, прочие. Среди представленных в каталоге брендов выделяются линии Белотелов, Амберика, Амберлин, Янтарное Здоровье. Вся косметика надлежащим образом сертифицирована, проходит строгий контроль и абсолютно безопасна для здоровья.

На сайте можно ознакомиться с ассортиментом, характеристиками и свойствами каждого средства, ценами и скидками. После выбора подходящего снадобья можно сделать заказ онлайн.

Натуральная косметика из янтаря удачно заменит посещение салона красоты. Выбирая натуральную янтарную косметику, уход за волосами, кожей лица и тела становится легким, эффективным, безопасным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи