Заказываем скрытые двери

Сейчас существует мода на все: косметику, одежду, обувь и т. д. Это коснулось и дизайна. Не удивительно, ведь новинки интересуют многих, кто желает идти в ногу со временем. На первом месте в области дизайна домов и квартир пользуются визуально завершенные интерьеры. Создать их помогают двери со скрытыми петлями.

Главное отличие интернет-магазина PROFIL DOORS OFFICIAL https://profildoors-official.ru заключается в возможности приобрести скрытые двери "Профиль Дорс" по доступной стоимости. То есть, вы приобретаете фирменное изделие по эксклюзивному проекту по ценам фирмы-изготовителя. Наличие собственных производственных площадей дало старт для создания уникальной продукции, которая сегодня доведена до совершенства. Принадлежность к элитному классу подразумевает ограниченный круг потребителей, но качество изделий соответствует достигнутой вершине.

В производстве используются только высококачественные материалы:

  • древесина ангорской сосны, высушенная до оптимально допустимого предела влажности;
  • МДФ немецкого качества;
  • итальянская фурнитура;
  • прочная фанера высшего класса.

Купить скрытые двери от "Профиль Дорс" – значит довериться профессионалам.

Импортное оборудование

Современное высокотехнологичное оборудование европейского качества – основа производственного процесса. Благодаря четко отлаженной технологии и наличию импортного оснащения брак на производстве исключен или сведен к минимуму.

Высококачественная фурнитура

Вся продукция компании поступает в продажу с дорогостоящей качественной фурнитурой. Сотрудничество с итальянским производителем дает возможность использовать надежную, элегантную и современную фурнитуру:

  • прочные и бесшумные магнитные замки;
  • надежные скрытые петли;
  • стильные дверные ручки.

Помимо собственного производства у компании имеется штат квалифицированных мастеров, которые не только оперативно доставляют приобретенное изделие, но и устанавливают его. Для желающих купить скрытые межкомнатные двери с доставкой компания предлагает оперативный сервис. Собственная система по организации доставки позволяет выполнять заказ максимально быстро, в удобное для заказчика время. После предварительного согласования даты и времени, мастера выезжают на объект и устанавливают приобретенное изделие.

Остались вопросы? Свяжитесь с консультантами. Они расскажут об условиях сотрудничества, помогут сделать выбор и оформить заказ. Уже через две недели вы будете любоваться новой эксклюзивной дверью, установленной в вашем доме.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи