5 причин создать мобильное приложение

Подготовить хорошее мобильное приложение непросто. В среднем пользователь имеет около 30 приложений, установленных на его смартфоне, но регулярно использует только несколько из них. Поэтому, прежде чем вы понесете расходы, связанные с созданием приложения, стоит подумать не только о том, что вы можете предложить пользователю, но и о том, как получить преимущества с помощью приложения.

Мобильное приложение - способ привлечения клиентов

Прежде всего создание мобильных приложений может повлечь привлечение новых клиентов и увеличение продаж, особенно если это приложение для покупок или помощи в принятии решений о покупке. Перенос процесса продажи в приложение позволяет пользователю заказывать товары в один клик, экономя время, необходимое для перехода в магазин. Обслуживание клиентов в приложении упрощает весь процесс и позволяет клиенту получить немедленную помощь, где бы он ни находился. Количество пользователей, которые стали клиентами через мобильный канал, а также объем и количество транзакций, совершенных через приложение, являются важным показателем возврата инвестиций.

Мобильное приложение - способ сбора информации о пользователях

Мобильное приложение может стать отличным инструментом лояльности, благодаря которому вы будете собирать базу клиентов. Это богатый источник информации о них, предоставляющий ценные данные об их деятельности в мобильном канале. Поскольку люди в основном не расстаются со смартфоном, преимущество мобильного приложения заключается в том, что эти данные можно регулярно обновлять. Это информация о фактических действиях пользователей, которые осуществляются каждый день, а не декларативные данные, следовательно, чрезвычайно ценные. Эти данные могут быть объединены с другой информацией, полученной с мобильного канала, а также с данными, собранными с рабочего стола или в автономном режиме.

Мобильное приложение - способ сэкономить

Мобильное приложение - отличный рекламный инструмент, который можно постоянно обновлять и адаптировать к вашим потребностям и требованиям. Вам не нужно тратить деньги на подготовку и печать новых каталогов или рекламных брошюр, а также на их распространение. Быстрое и простое информирование пользователя о текущем предложении, несомненно, является большим преимуществом мобильного приложения.

Мобильное приложение - способ создать свой имидж

Благодаря мобильному приложению вы можете улучшить свой имидж. Если приложение решает проблему пользователя и ценится им, у вас есть шанс, что сами пользователи будут продвигать его и рассказывать об этом своим друзьям. Таким образом, вы получите бесплатную рекламу самого приложения и ваших услуг.

Мобильное приложение - способ сэкономить время

Экономия времени является одним из основных преимуществ мобильных бизнес-приложений, поскольку это означает большую эффективность и экономию средств. Каждый день сотрудники компании проводят много времени, сообщая о текущих операциях и выполняя формальности. Мобильное приложение может помочь упростить весь процесс. Это позволяет отслеживать, сообщать или отправлять документы во время действий, сразу после встречи с клиентом, из любой точки, где в данный момент находится сотрудник.

Сотрудник получает время, которое он может использовать для других видов деятельности.

Есть еще много способов использовать приложение и добиться возврата инвестиций от целевой группы, для которой оно создано.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи