Отправляемся в тур по Доминикане

Вы хотите отправиться в незабываемое приключение этим летом? Вы ищете интересные предложения в Интернете и в туристических агентствах, но все еще не можете определиться? Интересная идея для направления путешествий - Доминиканская Республика. Это вторая по величине страна в Карибском море. Она манит туристов своими многочисленными привлекательными качествами: живописными пляжами и горными холмами. А туры в Доминикану из СПб отличаются доступными ценами.

Достопримечательности Доминиканской Республики

Независимо от того, какой отдых вы предпочитаете (активный или пассивный), каждый найдет что-то для себя. Вы можете в полной мере насладиться солнцем, отдыхая на райских пляжах или погружаясь в воду, полную уникальных коралловых рифов. В разных местах Доминиканской Республики можно насладиться множеством достопримечательностей. Конечно, стоит посетить престижные гольф-клубы и поучиться у чемпионов этой дисциплины. Для гурманов рекомендуется прокатиться на канатной дороге до горы Изабель-дель-Торрес, чтобы увидеть, как производится ром. В регионе Пунта-Кана есть много интересных мест, таких как рестораны, дискотеки и сувенирные магазины.

Какой тур лучше всего использовать при планировании отпуска в Доминиканской Республике?

Если вы впервые отправляетесь в поездку за границу, лучше всего воспользоваться предложениями туристических агентств. Стоит сравнить цены и выбрать наиболее выгодный вариант, прежде чем принимать решение.

Доминиканская республика все включено - интересный вариант

Бронируя данную поездку заранее, вы можете рассчитывать на интересные акции. При выборе пакета «все включено» вам не о чем беспокоиться. Цена обычно включает в себя минимум трехразовое питание (в форме шведского стола), проживание в отелях более высокого уровня (с кондиционером), телевизор, интернет, парковку, бассейны, корты, спортивные залы, бары (с безалкогольными и алкогольными напитками).

Очень важно то, что вам не нужно иметь визу. Тем не менее, вы будете обязаны купить обратный билет. После пересечения границы выдается туристическая карта, за которую придется заплатить. Важно провести некоторое время до запланированной даты поездки и изучить информацию об обычаях и культуре, преобладающих в Доминиканской Республике.

Когда лучше всего ехать в Доминиканскую Республику?

Больше всего туристов сюда приезжают с декабря по февраль и с июля по сентябрь. Это лучшее время, чтобы насладиться солнцем и безоблачным небом. В другие месяцы температура немного ниже (интересный вариант для людей, которые не переносят высоких температур).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи