Где купить хостинг и домен для сайта?

Столкнувшись с вопросом запуска своего сайта в сети интернет, у пользователей также возникает необходимость в покупке хостинга и домена для будущего ресурса. Анализируя данный вопрос более подробней, мы видим, что сегодня, зарегистрировать хостинг и домен можно путем обращения к услугам разных провайдеров. При этом, как показывает практический опыт, далеко не каждый регистратор предлагает хорошие условия для работы будущего сайта. Попробуем разобраться, услуги какой компании, в данном случае выгодно получить для регистрации хостинга и домена.

Рейтинг хостинг-провайдеров

Итак, изучая данный вопрос подробней, мы видим, что подобные услуги в интернете предлагаются многими специализированными компаниями. Порой, происходит такая ситуация, что дешевый хостинг оказывается лучше, чем дорогостоящий. Ниже, приведем рейтинг одних из самых лучших хостинг-провайдеров в рунете:

  1. Cloud4box. Хостинг-провайдер Cloud4box известен достаточно многим веб-мастерам. Согласно рейтингам, на сегодняшний день это один из лучших провайдеров, предоставляющий возможность выгодного получения хостинга и регистрации доме. Для пользователей регулярно предлагаются акционные предложения, распродажи, более выгодные условия работы. Хостинг может похвастаться доступной ценой и стабильной работой.
  2. SprintHost. Лицензированный российский хостинг, предлагающий интересные условия для размещения своего сайта. Также на сайте можно приобрести и доменное имя. Достоен внимания за счет выгодных цен и стабильной работы.
  3. SpaceWeb. Достаточно интересный хостинг, имеющий высокие рейтинги среди веб-мастеров. Работает уже не первый год и известен практически каждому человеку, который в той или иной степени сталкивается с вопросом запуска своего сайта.
  4. Hc.ru. При покупке хостинга у этого провайдера, существует возможность получить домен в подарок. Если планируете запускать небольшой сайт, то услуги этого хостинга становятся максимально верными.
  5. Beget.ru. Данный хостинг-провайдер также предлагает домен в подарок при покупке места под размещение вашего сайта. Радует стабильно работающая служба технической поддержки и регулярные акционные предложения для пользователей.

На что обращать внимание при покупке хостинга и домена?

Осуществляя покупку хостинга и домена, рекомендуется обращать внимание на репутацию ресурса и длительность его работы. Также немаловажными являются и отзывы в сети интернет, найти которые не составляет труда. Отдавайте предпочтение в пользу услуг тех компаний, которые зарекомендовали себя с положительной стороны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи