Выбираем качественный кондиционер LESSAR

Кондиционеры компании LESSAR существует на рынке не так давно, как и многие другие лидеры по производству систем кондиционирования. Главным отличием и изюминкой данной компании является доступность, т. е. низкие цены при хорошем и надежном качестве оборудования. Именно этим компания LESSAR покорила не только мировой рынок, но и завоевала большой спрос и высокие продажи в различных странах.

Где купить кондиционер?

Компания «Техника для комфорта» предлагает широкий ассортимент кондиционеров не только от производителя LESSAR, но и от многих других популярных брендов, пользующихся авторитетом на рынке климатической техники. Таким образом, вы можете выбрать бытовые кондиционеры в соответствии с вашими потребностями и с учетом помещений, которые необходимо охлаждать.

Для удовлетворения клиентов компания LESSAR производит климатическое оборудование для производственного и бытового применения.

Все бытовые кондиционеры выпускаются под названием Lessar Home, промежуточные - Business, а промышленные - Prof. В свою очередь они разделяются на инверторные и не инверторные модели. Инверторные кондиционеры производятся на основе фреона 410, чем потеснили многие другие бюджетные модели конкурентов.

Все новинки, которые выпускает LESSAR, прочно закрепляют за собой достойное место на рынке систем кондиционирования. Недавно был представлен настенный кондиционер Lessar Inverto. За 3 года продаж на рынке он получил бесспорное признание покупателей. Факторы, влияющие на решение купить эту модель, не оставляют ни малейшего сомнения:

  • доступная ценовая политика;
  • лаконичный и стильный дизайн;
  • дисплей, где сразу видно температуру и в каком состоянии находится кондиционер;
  • простой и всем понятный во время использования пульт.

Позже все это было использовано и в разработке инверторных моделей LS/LU-HE09KCA2 и LS/LU-HE12KCA2. Сегодня они признаны самыми ходовыми в своем сегменте.

Продажа и производство компании LESSAR растет не только из-за цены, доступной широкому кругу потребителей, но и привлекает гарантией в четыре года. Это дает еще один толчок для покупки данного климатического оборудования, а также обеспечивает уверенностью в его долговечности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи