Какой маникюр в тренде в этом сезоне?

Основные тенденции дизайна ногтей в 2020 году продемонстрированы на https://stilnaya-podruga.ru/moda/63-manikjur-2020.html, где можно ознакомиться с самыми модными цветами, трендами и антитрендами.

Для поддержания красоты гармоничного и презентабельного образа любая представительница прекрасного пола должна уделять пристальное внимание регулярному уходу за ногтями. Наличие ухоженных ногтей и аккуратного маникюра присуще эффектному женственному и презентабельному образу.

Свежие и актуальные тренды в нейл-сервисе

Каждый сезон мода на оформление и дизайн ногтей отличается переменчивостью. Настоящая леди должна следить за актуальными трендами в сфере нейл-сервиса, чтобы всегда себе сделать качественный, яркий и привлекательный маникюр, который станет завершающим штрихом сногсшибательного облика.

Уже давно вышли из моды ногти квадратной и прямоугольной формы, а также с длинными и острыми концами. На данный момент в тренде находятся ногти с плавными линиями и естественными очертаниями.

Опытные специалисты нейл-сервиса в этом сезоне рекомендуют дорогим дамам придавать ногтям округлую и слегка овальную форму. Желательно носить ноготки средней и короткой длины.

Рекомендации по созданию маникюра

Немодно и неаккуратно смотрятся чрезмерно длинные искусственные ногти, декорированные блестками и цветной фольгой. Наращивание ногтей постепенно уходит далеко в прошлое.

В тренде находится французский маникюр, который станет украшением утонченного, привлекательного и манящего образа. На редкость эффектно смотрится дизайн ногтей в бирюзовых и красных оттенках.

На фотографиях можно увидеть трендовые цвета французского маникюра, которые придутся по душе всем модницам. Довольно часто нейл-мастера создают французский маникюр с сочетанием контрастных и негармонирующих цветов.

В этом сезоне в оформлении ногтей рекомендуется сделать акцент на уникальность и естественность, что поспособствует формированию неповторимого стиля колоритного женского образа.

Не следует прибегать к использованию рисунков абстрактного характера, а также стразов и прочих маленьких украшений. Роскошно будут смотреться на ногтях изысканные геометрические рисунки, которые подчеркнут яркую индивидуальность обладательницы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи