Покупаем зимние мультишарфы и банданы

Кто-то укомплектовывает свой гардероб несколькими куртками, пальто и пуховиками для одного сезона, другие же обходятся всего парой вещей. При этом вторые могут выглядеть даже более стильно, интересно, а главное – свежо, если они дополнят свои образы разнообразными шарфами, платками или банданами. Эти аксессуары смогут каждый раз кардинально менять образ, дополнять его, делать более строгим или легкомысленным. Это отличный выход для тех, кто не хочет загромождать шкафы лишними вещами.

Современная мода меняется постоянно, так что нет смысла тратить деньги на закупку нескольких вещей на холодную пору. ! Современные мультишарфы для зимнего периода помогут сделать интересной любую базовую вещь. Это достаточно правильный подход, поскольку он обеспечивает экономию. Современные молодые люди часто поступают именно так. Они приобретают всего одну или две качественные вещи, которые им идут и в которых они чувствуют себя максимально комфортно. Потом эта одежда дополняется стильными оригинальными шарфами, и модный образ готов.

Банданы для зимы – тепло и комфортно

В этом сезоне особую популярность приобрели теплые зимние банданы, которые отлично сочетаются с демисезонными и более теплыми базовыми нарядами. Зимние банданы во многом напоминают те, которые используются в теплое время года. Однако зимний вариант чаще выполняется вязкой по кругу, что делает изделие бесшовным. Смотрится оно довольно интересно, к тому же удобно в эксплуатации. Чаще всего такие изделия изготавливаются из натуральной пряжи с добавлением небольшого процента синтетики. Это позволяет бандане тянуться, но не вытягиваться до бесформенного состояния. Второй вариант исполнения такого изделия – вязаное полотно, сшитое в виде трубы.

Независимо от того, каким способом изготовлена бандана, смотрится она очень стильно, к тому же превосходно сочетается с одеждой спортивного стиля. Бандана отлично подходит для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Это отличная замена традиционной вязаной шапке. Она невероятна комфортна и не сползает во время движения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи