Контрактные двигатели Тойота из Японии

Ищите контрактный двигатель на Тойоту? Прямо из Японии на очень выгодных условиях его может привести компания «OMEGA AUTOGROUP». На рынке контрактных запчастей из Страны Восходящего солнца она успешно работает более пяти лет, поэтом прекрасно известна в профессиональных кругах безупречной деловой репутацией. Всё честно, прозрачно, нареканий нет. Чтобы узнать подробности, кликните по ссылке бу двигатели Тойота omegaautogroup.ru.

Стоит или нет

С финансовой точки зрения купить контрактный двигатель с японского аукциона намного выгоднее, чем заниматься капитальным ремонтом в России без каких-либо гарантий. Как правило, островитяне активно избавляются от семилетних машин по причине дорогого техобслуживания и огромного налога на «старые» автомобили. Моторы к этому времени могут пробежать порядка 60…65тыс. километров. По нашим меркам – они практически новые, «даже мухи не садились».

Машины загоняют на аукционы, к участию в которых иностранцы не допускаются. Однако, после покупки местные фирмы могут свободно распоряжаться своим имуществом. Таким вот нехитрым способом оно попадает на материк. И, несмотря на все накладные расходы, оказывается намного дешевле того, что продается на отечественном рынке.

Естественно, возможны варианты. Какой смысл продавать практически новую машину по деталям, если можно продать целиком? Логично предположить, что она либо «битая», либо «убитая насмерть». Сразу возникает куча вопросов по техническому состоянию двигателя, по его реальному пробегу, и по предпродажном хранении – под открытым небом или в «теплом складе». Если мотор стоял на улице, дыша соленым морским воздухом и поливаемый дождями, то при внешне привлекательном облике он будет «смертельно уставшим от жизни». Как минимум, конденсат в цилиндрах обеспечен.

Собственно по этим причинам пользователи тематических форумов рекомендуют обращаться в «OMEGA AUTOGROUP». Компания дорожит деловой репутацией и поставляет действительно качественные моторы, прошедшие предпродажную подготовку. Уверенность покупателя укрепляется двухмесячной гарантией продавца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи