Установить интернет в автомобиль в Москве

В Москве установкой и последующим сервисным обслуживанием автомобильных программно-аппаратных комплексов Car Wi-Fi занимается компания WaveSystems. Универсальные устройства обеспечивают высокоскоростной и стабильный интернет в любое время из любого места. Это достигается использованием сразу нескольких протоколов обмена данными одновременно, в том числе Wi-Fi, CDMA, GSM 3G, LTE 4G. Все подробности вот здесь http://wavesystems.ru/.

Напомним, компания WaveSystems – это отечественный разработчик и производитель оборудования для доступа в интернет, аналогов которому не существует. Оно устанавливается, как стационарно, так и на любые движущиеся объекты. Качество связи при этом не страдает благодаря ноу-хау, о котором вы прочли выше. Максимальная скорость доступа в сеть составляет 150Мбит/сек.

О главном

Автомобильный интернет от WaveSystems это:

- одновременный высокоскоростной доступ из салона для разных устройств и нескольких пользователей

- интеграция в машины всех классов, включая премиальные

- максимально высокое качество приема обеспечивают уникальные антенны собственной разработки

- доступ в интернет появляется одновременно с запуском двигателя и остается стабильным на всем протяжении пути

- скорости доступа в сети суммируются

- установка блока возможна, в том числе, и на гарантийные автомобили. Конфликта интересов при этом нет.

Как работает Car Wi-Fi

В заводском блоке изначально имеются 7 стандартных слотов для установки SIM-карт (нано, микро не подходят) произвольного набора мобильных операторов. Стандартно это МТС, Билайн, Skylink, Мегафон. Тарифы пользователь выбирает самостоятельно.

После включения микропроцессор устанавливает связь со всеми операторами, которые присутствуют в точке нахождения автомобиля. Сигналы интерфейса дублируются необходимое количество раз. Если во время движения один или три из канала пропадут, то на качестве связи это никак не отразится, поскольку соединение сохранится.

Безусловно, можно заехать в зону, где нет покрытия в принципе. Но придется сильно постараться. По статистике «белые пятна» есть только в районе крайнего севера и сибирской тайги.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи