Приближаются летние каникулы! Подумайте о детском отдыхе заранее

Будто недавно мы отмечали Новый год, а теперь уже первый весенний месяц властно вступил в свои права. Пройдет совсем немного времени, и начнется очередное лето, которое принесет с собой долгие школьные каникулы. Для детей это радость, а для родителей – предмет нелегких раздумий: как организовать отдых сына или дочки, чтобы была польза здоровью? Особенно если ребенок живет и учится в крупном городе!

Раньше такая проблема решалась просто: детей обычно на все лето (или хотя бы на часть) отправляли к бабушкам и дедушкам в деревню или маленькие города. Теперь же далеко не все школьники «горят желанием» проводить там свои каникулы. И не у всех родителей есть такая родня. Поехать семьей на какой-нибудь курорт, российский или зарубежный? Но далеко не все отцы и матери имеют для этого материальные возможности, да и график отпусков не всегда выпадает на летние месяцы. Поэтому для многих семей оптимальным вариантом будет летний лагерь для детей. Это как минимум гарантия, что ребенок не просидит все каникулы у компьютера, а будет занят чем-то более полезным для здоровья. Но, конечно же, не следует отдавать сына или дочку буквально в «первый попавшийся» лагерь – например, школьный! Постарайтесь найти такой, где есть хорошая разнообразная программа отдыха, где работают опытные специалисты и решены вопросы безопасности детей.

Раздумываете, куда отдать ребенка на лето? Обратитесь в наш центр детского развития!

Центр детского развития «Инженеры будущего» предлагает свои услуги по организации летнего детского досуга. У нас есть различные программы, рассчитанные на ребятишек разных возрастов. Командные игры на свежем воздухе, занятия по интересам, - все это имеет одну главную цель: сделать летние школьные каникулы полезными и незабываемыми для детей. Свободная, доброжелательная атмосфера позволит «раскрепостится» даже замкнутым и застенчивым детям ярко выраженного интровертного типа. Им будет легче наладить общение со сверстниками, поможет работать «в команде», что очень важно для будущего, когда они начнут трудиться. Мы уделяем серьезное внимание вопросам безопасности детей! Родители могут смело доверить нам своих отпрысков.

Наш центр накопил большой опыт работы с ребятишками самых разных возрастов. Многие родители приводят к нам детей снова и снова, а это самая лучшая и красноречивая оценка деятельности «Инженеров будущего»!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи