Специфика покупки реанимобиля

Такой специализированный вид автотранспорта как реанимобиль на современных улицах украинских городов можно увидеть достаточно часто. С одной стороны это печально, потому что означает, что кому-то из наших сограждан стало плохо, с другой стороны, понятно, что пациент получил необходимую ему медицинскую помощь.

В использовании такой спецтехники нуждаются многие учреждения, в первую очередь, конечно медицинские. Среди них:

  • служба скорой помощи;
  • Министерство чрезвычайных ситуаций;
  • ведомственные медицинские структуры и пр.

Если ещё недавно в стране использовалась преимущественно иностранная автотехника такого типа, то сегодня все желающие имеют возможность качественный многофункциональный реанимобиль купить отечественного производства. Широкую линейку такого спецтранспорта выпускает известный украинский завод «CITIUS».

Автомобили скорой помощи от «CITIUS»: качество и доступная цена

К такому специфическому виду автотранспорта как реанимобиль предъявляется целый список достаточно жёстких требований. Подобная машина должна быть:

  • функциональной, её оборудование должно в полной мере обеспечивать выполнение возложенных на неё задач;
  • комфортабельной для персонала. Поскольку медикам приходится проводить в машине немалое время, а преждевременная усталость может привести к различным врачебным ошибкам. Также всё оборудование, размещаемое на борту реанимобиля должно отвечать нормам эргономики и требовать минимальных усилий для применения;
  • лёгкой в управлении. А также соответствовать всем требованиям безопасности, предъявляемым к современному автомобильному транспорту;
  • ремонтопригодной. Поскольку машины скорой помощи эксплуатируются весьма интенсивно, то они нуждаются в частом проведении техобслуживания, причём с минимальными усилиями и затратами.

Все машины производства компании «CITIUS» в полной мере озвученным требованиям соответствуют. А использование техники отечественного производства, требует и меньших затрат на её приобретение и значительно облегчает проблему с запасными частями.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи