Выбираем вкусные рецепты

Одной из важней составляющей нашей жизни, несомненно, является еда. И не удивительно, что домашнее приготовление еды в последнее время для многих становится хобби. Поэтому, отличным подарком всем, кто хочет и любит не только вкусно приготовить, покушать, но и красиво подать готовое блюдо, будет Книга рецептов (онлайн книга вкусных рецептов).

Эта книга –настоящий источник вкуснейших блюд многих кухонь мира, где доступно изложены рецепты с их пошаговым приготовлением.

В книге для удобного поиска все рецепты разделены по категориям. Раздел азиатской кухни включает страны Индии (с волшебным ароматом пряных смесей, разнообразных цветов и вкусов), Японии (экзотической, кардинально отличающейся от европейской продуктами и их подачей), Азии (характерные острые блюда с большим количеством приправ).

Американская кухня вместила в себя несколько стилей, благодаря тому, что изначально ее заселяли различные народы. Многое она позаимствовала из Англии, Франции - это вкуснейшая выпечка: оладьи, чизкейк (классический, Манхеттен), курица «по- французски» и другие.

Наиболее востребованная и популярная кухня Европы и состоит из многих направлений. Ведь каждая европейская страна отличается своими традициями, изысками, способами приготовления, предпочтениями. Например, очень славятся знаменитые вкуснейшие шведские фрикадельки – которые готовятся достаточно быстро, менее, чем за час (в книге есть подробное пошаговое описание и набор необходимых ингредиентов). Или любимая многими итальянская лазанья – готовится очень легко и недолго (все нужное для вкусного блюда - рецепт и список продуктов - есть в книге онлайн). Здесь также есть фоторецепты таких блюд, как Ризото по- милански, аджика, Немецкий картофельный суп, Крем – суп из цуккини, Сабле, Карныярык, Капоната.

Кухня народов Мексики имеет общего от европейской, так как ее населяли в основном выходцы из Испании (в свое время завоеватели) и своего коренного населения (в них сохранились традиции древних ацтеков). Поэтому у них много блюд, состоящих из риса, мяса (говядины, свинины, кур, коз и овец). К ним, традиционно добавляют бобы, кукурузу, авокадо. К слову, она достаточно популярная в России.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи