Производство разборных металлических каркасов

Производственное предприятия «Конструкция» (angartorg.ru) более двух десятилетий разрабатывает и выпускает сборно-разборные металлические каркасы, являющиеся основой сооружений ангарного типа различного функционального предназначения. Спектр такой большой, что даже простое перечисление может занять весь объем короткой информационной статьи: от коровников и зернохранилищ до торговых комплексов и производственных цехов.

Компания берет на себя полный цикл строительных работ, который включает в себя следующие основные этапы:

- проектирование

- подготовка стройплощадки

- непосредственное изготовление каркаса

- обустройство фундамента

- монтажные работы

- обшивка, утепление

- обустройство полов.

В постоянном складском наличии имеются готовые комплекты, из которых можно сложить арочные либо прямостоечные ангары. Опытные специалисты завода подберут оптимальное решение для индивидуальных задач. Безупречное качество продукции и скрупулезное выполнение договорных обязательств гарантировано.

Складские комплексы

Крупный бизнес и небольшие предприятия интересует относительно быстрое и недорогое возведение складских комплексов, от наличия которых зависит многое. Компания «Конструкция» может предложить либо типовые. Многократно опробованные решения, либо разработку уникального проекта, учитывающего потребности заказчика.

Быстровозводимые сборно-разборные металлические каркасы со стенами из сэндвич-панелей характеризуются надежностью, многофункциональностью и продолжительными сроками эксплуатации. Они не требуют крупных инвестиций и обустройства сложных фундаментов, что существенно снижает себестоимость строительства. Главный плюс заключается в том, что при необходимости сооружение легко перепрофилировать под решение других практических задач. Подрядчик берет на себя гарантийные обязательства на все виды работ.

Стоимость строительства всегда индивидуальна, но оптимальна и приемлема для целевых заказчиков. Конечный результат, как правило, превосходит самые смелые ожидания.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи