Установка интернет антенн в Казани

Установка Интернет антенн Казань – это прерогатива компании «ТВСервис» (cifratelecom.ru). В ее распоряжении есть максимально полная номенклатура технических устройств, способных решить самую сложную задачу обеспечения устойчивого доступа в сеть в неблагоприятных условиях. Опытные специалисты не только подберут оптимальное оборудование и произведут необходимые монтажные работы, но и настроят его. Интернет в частный дом Казань еще никогда не был таким простым и общедоступным. Чтобы узнать тарифы и прочие подробности, кликните по ссылке.

Проконсультироваться рекомендуем обязательно, поскольку обычному человеку невдомек, что доступ к мобильному интернету и мобильной телефонной связи – это фактически две разные вещи. Они используют разные полосы частот, а, следовательно, устанавливать нужно не одну антенну, а две разных. В продаже есть «совмещенные» модели, но в этом случае качество приема сигналов будет одинаково плохим, либо низким.

Еще один тонкий момент связан с тем, что для работы в сети 4G необходимо весьма специфическое оборудование – одноканальное либо многоканальное. Разница в скорости доступа к интернету будет весьма существенной. По двухканальной системе она вдвое больше, чем по одноканальному аналогу. Антенны типа MIMO могут иметь вплоть до 64-х каналов.

Однако, в вашем конкретном случае выход на максимальный режим может быть попросту физически не возможен. Все будет зависеть от уровня услуг поставляемых провайдером. В подавляющем большинстве случаев два канала и есть доступный максимум. Переплачивать за несбыточные надежды не стоит.

Вывод: не занимайтесь приобретением и установкой антенн для доступа в интернет самостоятельно, даже, несмотря на то, что в продаже есть готовые комплекты. Это работа для профессионалов. Доверьтесь специалистам компании «ТВСервис».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи