Где выгодно покупать обувь

Столица Урала сегодня является современным масштабным мегаполисом, со всеми свойственными подобным образованиями атрибутами, в том числе и развитой сетью обувных магазинов. Правда, последние годы основные объёмы продаж обуви смещаются  в сферу интернет-торговли. Естественно, что жители Екатеринбурга внимательно следят за последними веяниями в сфере обувной моды и весьма придирчиво подходят к выбору такого важного и востребованного товара как обувь. Поэтому конкуренция в данной сфере царит достаточно жёсткая и торговые организации вынуждены во всю идти навстречу покупательским запросам, даже в мелочах. 

Хорошим примером современного сетевого обувного магазина, успешно выдерживающего конкуренцию, является «ОптНСК». Сайт предприятия доступен для знакомства по ссылке ekb.optnsk.ru.

Современный интернет-магазин обуви: требования

Современный опытный потребитель предъявляет к обувному сетевому торговому предприятию достаточно обширный список требований. Среди них:

  • Широта ассортимента. В каталоге должна содержаться обувь для обоих полов всех возрастных групп, включая, естественно и детей. В нём должны быть представлены пары обуви на все жизненные случаи – на выход, на каждый день, для занятий спортом, для лета и холодных сезонов, обувь ортопедическую и пр. 
  • Разнообразие цен. Ассортимент современного обувного магазина должен содержать модели обуви из всех ценовых сегментов. 
  • Качество. Для потребителей весьма желательно, чтобы в магазине они могли подобрать себе обувь наиболее известных, или хотя бы просто хорошо себя зарекомендовавших брендов с высоким качеством изготовления.

Из сказанного вытекает два вывода. Во-первых, подобным требованиям может соответствовать только интернет-магазин, поскольку его каталог практически не ограничен в объёме, ввиду отсутствия торгового зала. Во-вторых, даже среди предприятий сетевой торговли выполнить все перечисленные запросы достаточно трудно, на это способны только магазины с профессиональным грамотным руководством. Упоминавшийся выше интернет-магазин «ОптНСК» как раз к таким торговым предприятиям и относится, благодаря чему он и завоевал себе у покупателей высокую популярность. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи