Покупаем металлические шкафы для офиса

В каждой коммерческой организации ведется своя документация, которая затем хранится годами. Она может быть поднята в любую минуту, если в том возникнет необходимость. Конечно, большая часть информации сегодня хранится на серверах компании, но все же бумажной документации тоже хватает. Причем, в бумажном виде как правило хранятся самые ценные документы – договора компании с партнерами, поставщиками и реализаторами. В них могут быть оговорены финансовые или имущественные обязательства сторон, информация о санкциях и штрафах, прочее.

То есть, эти документы представляют для компании большую ценность, а при их утере могут возникнуть серьезные проблемы. Потому для хранения важных документов используются специальные металлические шкафы, защищенные от взлома и способные сохранить документацию даже в случае пожара. Заказать такие шкафы можно на сайте safe77.ru компании Safe77. Здесь предлагается и другая металлическая мебель – стеллажи, ящики, полки, прочее. Она может использоваться также в архивах, в которых хранится большое количество документации, на складах и в производственных помещениях.

Шкафы, сейфы и многое другое

Помимо металлических шкафов, которые чаще всего устанавливаются в кабинете главного бухгалтера, в компании также присутствуют один или несколько сейфов. Эти прочные и чаще всего несгораемые шкафы используются преимущественно для хранения ценностей и денег. Также здесь могут храниться основные документы компании, штампы и печати. Обычно сейфы устанавливаются в бухгалтерии или кассе, если для нее предусмотрено отдельное помещение, а также в кабинетах руководителей. Только в последнем случае сейфы могут иметь меньшие размеры и быть еще более защищенными от взлома.

Компания Safe77 продает надежные сейфы и практичную металлическую мебель еще с 2003 года. Она успешно сотрудничает с ведущими зарубежными и отечественными производителями, являясь их официальным дилером. Это означает, что здесь могут предложить заказчикам минимальные цены на всю продукцию. Ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге интернет магазина.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи