Заказать проектирование инженерных систем

Ни одно строительство зданий не обходится без прокладки инженерных систем и снаружи, и внутри него. Без подобной инфраструктуры строительного объекта просто невозможно его дальнейшая эксплуатация, ведь водопроводные и канализационные системы, электроснабжение и освещение, отопление и газоснабжение, вентиляция и наличие слаботочных систем автоматизации и сигнализации в виде телефонии и видеонаблюдения – обязательные условия функционирования любого здания и многих сооружений.

Разумеется, прежде чем приступать к осуществлению данных технических решений требуется получить точные и грамотные проекты всех систем, которые являются основанием любого действия в этом направлении. Это сложная и скрупулезная задача, которую должны решать специалисты высокой квалификации, поскольку ошибки, допущенные на этапе проектирования могут стать источником последующих проблем в функционировании здания.

Моспроект-инжиниринг как раз и является специализированной компанией, работающей в данном направлении, в чьем штате трудятся профессионалы с внушительным опытом работы, а также профильными дипломами и сертификатами. Компания располагает всеми необходимыми лицензиями для осуществления проектной деятельности. Основное ее направление – проектирование систем электроснабжения и слаботочных систем, с результатами этой работы посетители сайта могут ознакомиться, просмотрев портфолио готовых объектов.

Комплексный подход к работе

При этом компания не ограничивается в своей деятельности только проектированием инженерных систем, а предлагает клиентам комплексный подход к решению задач от подготовки обоснования и составления сметы до проведения пусконаладочных работ, и сдачи готового объекта заказчику.

Компания располагает серьезной материальной базой, берет на себя обеспечение строительными материалами объекта, осуществляет авторский и технический надзор на всех этапах внедрения инженерных систем. То есть такое цельное решение вопроса позволяет осуществлять единое управление всем процессом, чем освобождает заказчика от дополнительных затрат на поиски материалов и подрядчиков, и необходимости собственного контроля.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи