Купить бензиновый нарезчик швов в Москве

На самых привлекательных условиях бензиновый швонарезчик купить в Москве можно в специализированном интернет-магазине «АЛДИС» (aldisrus.ru). Чтобы попасть в каталог, кликните по ссылке. Простая поисковая система с массой фильтров позволит найти оптимальную модель под предполагаемые задачи и условия эксплуатации. Предложение насчитывает несколько десятков товарных позиций, что позволит целевому покупателю гарантированно не уйти с пустыми руками. При необходимости воспользуйтесь помощью квалифицированных продавцов-консультантов.

О самом главном

С помощью нарезчиков швов делаются конструкционные и технологические углубления в различных твердых материалах, в том числе в асфальте и железобетоне. Основная сфера применения – дорожное строительство и обслуживание магистралей. Иногда их используют для демонтажных работ. Эффективный режим функционирования возможет в температурном диапазоне -10…+40 градусов при относительной влажности 100%.

По типу двигателя швонарезчики бывают:

- бензиновыми: идеальны на открытых площадках при отсутствии магистрального электричества. Самые популярные и востребованные, поскольку обладают оптимальным сочетанием мощности, производительности, маневренности и глубины реза

- электрическими: используется для нарезки швов на бетонных полах закрытых помещений. Максимальная глубина реза 500мм

- дизельными: самый мощный представитель семейства. Способны вгрызаться в железобетон на глубину до 10.000мм

Основными конкурентами отечественного рынка считаются российский производитель Splitstone, шведская промышленная компания Husqvarna и шведская компания Atlas Copco. Они не одиноки, поскольку есть еще Wacker Neuson (Германия), Zitrek (Чехия), Diam (Южная Корея) и толпа китайцев, которую посчитать «по головам» не представляется возможным.

Даже при таком многообразии выбора основной точкой отсчета является практическое предназначение и, как естественное следствие, необходимая мощность оборудования. Принятие окончательного решения следует доверить специалистам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи