Где и куда заказать необычные туры

В последние годы туристическая индустрия нашей страны пережила настоящий бум. И в первую очередь он был результатом притока огромного числа иностранных туристов. Естественно, профильные компании не могли не отреагировать на подобные изменения туристического рынка. Например, и до того весьма популярная столичная фирма «Travel Real Russia», сегодня практически полностью перешла на организацию экскурсий и туров для англоязычных интуристов, соответственно на английском языке.

Естественно, что руководство «Travel Real Russia» внимательно изучало структуру запросов своих потенциальных клиентов. И выяснилось, что в первую очередь их интересует именно «настоящая» Россия, а не то, что им показывают на экранах телевизоров новостные агентства. Соответствующим образом корректировался и список предлагаемых иностранцам услуг.

Услуги для интуристов от компании «Travel Real Russia»

В основном, предлагаемые фирмой маршруты охватывают территорию Кольского полуострова. В числе доступных вариантов:

  • экспедиция на полуостров рыбачий, Соловецкие острова и в другие интересные места Кольского полуострова. А их здесь хватает;
  • однодневные поездки по северному бездорожью на «буханке». Экзотика для любого иностранца в чистом виде;
  • месячные туры в Воркуту по настоящему зимнику. Искусство выживания в чистом виде;
  • посещение настоящих русских деревень, включая заброшенные. Жанр «хоррор» для любителей;
  • экскурсия по легендарным ледяным пещерам Пинеги. Готовая иллюстрация к «Снежной королеве» Андерсена.

Интерес для участников представляют и такие природные феномены как полярный день и столь же полярная ночь, которые жителям более южных широт в большинстве случаев совершенно не знакомы.

Конечно, выше приведён далеко не полный список туров, и, конечно, подобная программа может представлять серьёзный интерес отнюдь не только для иностранцев, но и для отечественных туристов из других регионов страны. Русский Север обладает поистине колдовским очарованием, каждый, кто хотя бы раз его посетил, всю жизнь будет стремиться вернуться сюда снова.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи