Как поступить на бакалавриат в США?

Человек, стремящийся добиться внушительный успехов на учебном и профессиональном фронте, не упустит возможности поступления в зарубежный ВУЗ.

InfostudyUSA предлагает клиентам эффективную профессиональную помощь в процессе поступления и непосредственного оформления документации для учебы в США.

Подробности поддержки при поступлении

Поступление в один из самых престижных американских университетов на бакалавриат является заветной мечтой для большого количества представителей молодежи, которые хотят преуспеть в жизни. Требования к поступлению в различных высших образовательных заведениях Соединенных Штатов Америки варьируются. Поэтому есть ряд определенных сложностей в выявлении единой унифицированной схемы поступления в ВУЗ.

Пользуется спросом способ прямого поступления, предполагающий демонстрацию диплома или аттестата с высоким средним балом. Немаловажно также сдать успешно международный тест на знание английского языка IELTS.

Абитуриенты, планирующие поступление, должны максимально серьезно и ответственно отнестись к изучению английского языка. Довольно часто именно он является камнем преткновения и препятствием для успешного переезда и дальнейшей учебы.

Можно поступить в университет по востребованной программе Undergraduate Year One, в рамках которой будущему студенту необходимо предъявить сертификат SAT или ACT. Результаты этих тестов являются своеобразной демонстрацией академической готовности студента к продуктивному обучению в высшем образовательном учреждении.

Преимущества поступления в американский ВУЗ

Для тех, кто не хочет сдавать SAT или ACT, рекомендуется подготовительная программа, которая эквивалентна одному году обучения в американском колледже или университете.

Эта программа обязательно объединяет в себе предметы первого года обучения наряду с академической и языковой подготовкой. В случае успешного окончания программы у студента сразу есть возможность перейти на второй курс университета.

Прохождение программы доступно для целеустремленных и талантливых людей на территории специализированного подготовительного колледжа, организованного в пределах кампуса. Поступление в американский ВУЗ – это чудесная возможность получить хороший трамплин не только для учебы, но и профессиональной реализации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи