Как приобрести средство для скрепления?

Многокомпонентное вещество, позволяющее надежно соединять различные материалы и оборудование называется клеем. Ознакомится с предоставленным ассортиментом, можно на сайте https://konvejer.com/rema-tip-top.html.

Защитные материалы

При работе любого оборудования происходит его изнашивание и старение. Негативно сказываются при работе механизмов такие факторы трение элементов, высокие температуры при работе, статические, импульсные и механические нагрузки.

Продукция, изготовляемая из специальных защитных материалов, способна увеличить срок службы оборудования. К таким спецсредствам относят:

  • Полиуретановые ролики и колеса, при помощи своей эластичности и абразивной стойкости, повышают срок службы установок, особенно при низких температурах, и повышают стойкость к вибрации и многократной деформации.
  • Техпластины, применяемые для уплотнения неподвижных механизмов, устраняя трение между металлическими деталями, защищая их от износа и повреждений.

Клеевые системы и специальные растворы

Клеевая продукция, предоставленная компанией REMA, обладает высокой надежность и прочностью особенно при низких температурах. При помощи клея можно защитить оборудование от быстрого износа и коррозии. Масса подойдет для создания дополнительного защитного покрова, увеличит износоустойчивость деталей, уменьшит образование ржавчины на поверхностях оборудования. Продукцию можно использовать как в шахтах с агрессивной средой ,так и в пищевой промышленности. Клеевая прослойка равномерно поглощает и распределяет напряжение, возникающее при работе механизмов, тем самым снимает статическое напряжение.

Благодаря двухкомпонентному составу, клеевая масса может склевать различные поверхности, такие как резину и металл, ткань и резиновые детали. Практически все клеевые смеси подходят для метода склеивания вулканизацией. Используются практически во всех сферах, не воспламеняются, прекрасно подойдут для стыковки и ремонтных работ для транспортных лент.

Сроки хранения массы более четырех лет, за счет основы на хлоропреновом каучуке, и отсутствие хлор – углеводорода.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи