Как пошить чехлы в автоателье?

Многие автолюбители становятся перед вопросом пошива чехлов для своего любимого железного коня. Большинству водителей можно смело сказать посмотри работы мастеров на этом сайте.

Ателье и не только

Как бы странно не звучало, но не многие автовладельцы знают о том, что перетяжку салона можно провести в специализированном салоне. Уже прошло более двадцати лет как на автомобильном рынке появились салоны по обновление внутренностей машины. Если в железном «друге», есть какие то изъяны внутри, то с помощью перетяжки их можно скрыть, и кроме владельца никто и не догадается про недостатки.

При постоянном использовании транспортного средства, как бы не старался владелец, происходит постепенно изнашивание его салона. Дружная команда профессионалов поможет осуществить задачу по улучшению внутреннего вида автомобиля.

Имеющие опыт специалисты смогут по заказу клиента обновить руль машины, произведя отделку стразами Swarovsri. Добавить индивидуальности машинке с помощью красивых ковриков, которые можно сделать не такими как у всех.

Благодаря замене автокарпета внутренний дизайн машинки значительно улучшиться и шумы при движении авто будут не так слышны.

Зачем нужна перетяжка салона?

Многим владельцам машин хочется придать своему железному «коню» неповторимый и изысканный стиль, выделить машину среди других, в таком случае не обойтись без перетяжки салона. Ведь мастера автоателье работают и с нестандартными заказами, можно принести свой эскиз, показать швее и она подскажет все ньюансы.

Бывают случаи, когда автомашина пострадала в аварии, и сработали подушки безопасности, при этом они испортили обшивку, для знатоков своего дела это не проблема. В самые краткие сроки они произведут ремонт салона машинки, обновив и приукрасив его.

Использование винила для реставрации салона машины, поможет долгое время не перетягивать салон. Потому как долговечность и практичность данного материала очевидна. Разнообразие цветов с помощью которых можно создать неповторимый образ, не оставит равнодушным даже самого требовательного автовладельца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи