Где выгодно купить станки бу

Для небольших предприятий и мастерских единственным вариантом для покупки необходимой позиции оборудования или обновления парка станков остается покупка б/у. Данное решение позволяет получить новую единицу с необходимым функционалом и при этом существенно сократить затраты. Такое оборудование не всегда является металлоломом. Многие государства продают станки при окончании рекомендованного срока эксплуатации. Данный срок никак не влияет на его характеристики и общий срок эксплуатации.

Компания «БалтСтанкоПром» поможет купить необходимые станки бу по самым конкурентным ценам. На собственном складе представлены 7 категориями станков. На главной странице каждый клиент сможет ознакомиться с доступными категориями станков. Все оборудование проходит ремонт и проверку на базе компании. Удобный каталог и отображение поможет изучить доступный ассортимент и все необходимые технические характеристики. Для ознакомления с внешним видом предлагаются реальные фотографии. В карточке каждого товара указывается полное название, модель и год выпуска. Также доступно описание и полная стоимость.

    Выбрав «БалтСтанкоПром» можно получить следующие преимущества:
  1. Большой ассортимент металлообрабатывающих станков.
  2. Конкурентная стоимость каждой модели.
  3. Постоянное наличие станков, указанных в каталоге.
  4. Полное соответствие указанному описанию.
  5. Возможность реального осмотра выбранных позиций.
  6. Лучшее соотношение стоимости и качества станка.
  7. Выполнение ремонтных работ на оборудовании компании.
  8. Возможность покупки станка за 1 день.

Как купить станок

После подбора необходимых позиций из онлайн-каталога необходимо связаться с менеджерами компании «БалтСтанкоПром» с помощью контактного номера или отправив заявку на эмейл. Менеджер поможет подобрать оптимальную дату и время для личного визита и осмотра покупаемых единиц.

Для покупки бу станка не стоит рисковать и покупать необходимую модель с рук. Это не позволит исключить риски и получить ожидаемый результат. При сотрудничестве со специализированными компания можно получить высокое качество покупаемой единицы и все необходимые документы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи