Выбираем дом престарелых

Дом для престарелых «Элегия» – это качественный уход за пожилыми людьми по разумной цене.

Многим пожилым людям ежедневно требуется специализированный медицинский уход, который им не могут обеспечить близкие люди в силу сильной загруженности или отсутствия должных знаний. Кроме того, в более преклонном возрасте пенсионеры склонны к различным заболеваниям, справляться с которыми в пределах дома становится все сложнее как физически, так и морально.

Если сложилась подобная ситуация, не стоит даже пытаться делать невозможное – совмещать работу с уходом за близким человеком, поскольку такие попытки решить проблему не приведут к положительному результату. Вместо этого, стоит обратить внимание на недорогой дом престарелых «Элегия» – современного надежного места для проживания людей пожилого возраста под присмотром профессионалов. В пансионате работает команда квалифицированных сотрудников, способных сделать все, чтобы близкий престарелый человек ощутил комфорт, заботу и должное внимание.

Преимущества проживания в пансионате для престарелых «Элегия»

Это современный частный пансионат, предлагающий свои услуги по уходу за пожилыми людьми, утратившими возможность обслуживать себя самостоятельно. Главная цель работы центра – создание наиболее комфортных условий для жизни постояльцев, а также оказание персонального внимания каждому проживающему, доброжелательное и отзывчивое отношение со стороны персонала.

Располагаясь в одной из просторных и светлых комнат, содержащих необходимое специализированное оборудование, максимально соответствующее предлагаемым услугам, постояльцы пребывают безопасной и уютной обстановке. Уютные номера, рассчитанные на проживание небольшое количество людей, обладают теплой и комфортной атмосферой.

В стоимость проживания в пансионате «Элегия» входит:

  • круглосуточный контроль;
  • полный гигиенический уход;
  • помощь в бытовых ситуациях;
  • смена постельного белья;
  • сбалансированное питание;
  • контроль за приемом лекарств;
  • регулярная уборка помещений;
  • социальная адаптация.

Персонал пансионата для престарелых «Элегия» https://dom-zabot.kiev.ua/ru/ – это квалифицированные медицинские работники, опытные сиделки, ответственно относящиеся к вышеуказанным обязанностям. Профессиональный уход за людьми пожилого возраста, а также постоянно нахождение среди добрых и внимательных людей, значительно улучшит как физическое, так и моральное здоровье.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи