All on 4 имплантация в Москве

Верите, что имплантация зубов в москве возможна всего за один день с пожизненной гарантией! А, между тем, это реальная услуга, которую оказывает стоматологический центр «Всё-на-4» (allon4center.ru). Речь идет о технологии протезирования по ультрасовременным протоколам немедленной нагрузки, которые вобрали в себя последние технологические достижения в области челюстно-лицевой хирургии. В результате сразу после оперативного вмешательства пациенты не только ослепительно улыбаются, но и могут свободно принимать пищу.

О самом главном

Одноэтапное протезирование зубов в москве это, прежде всего:

- установка адаптационного протеза в день проведения имплантации

- возможность приема пищи сразу после завершения операции

- практически полное отсутствие необходимости в синус-лифтинге (наращивании лицевой кости)

- вживление имплантатов и установка протеза с минимальной инвазивностью

- идеально решение для пожилых людей

- исключение врачебной ошибки

- бессрочная гарантия на имплантаты

- бесплатный сервис и ежегодная профессиональная чистка.

Чудо протокол

Протоколы лечения, предлагаемые клиникой «Всё-на-4», предполагают восстановление зубного ряда путем вживления 4 имплантатов, на которые закрепляется адаптационный протез. Он позволяет пациенту привыкнуть к наличию инородного тела в ротовой полости. Со временем его меняют на постоянную модификацию. Детали можно узнать, кликнув по ссылке All on 4 имплантация в москве.

В обобщенном виде протезирование выглядит следующим образом: пару имплантатов вживляют во фронтальный челюстной отдел строго вертикально. Другую пару устанавливают в боковую или дистальную область под определенным углом. Такая конфигурация позволяет не наращивать костную ткань, что снижает и стоимость операции, и время ее проведения. Это важно для пациентов, имеющих атрофию костной ткани.

Четыре имплантата, расположенные под разными углами к вертикали, обеспечивают надежную фиксацию протеза. В данной клинике используют протезы швейцарской фирмы Nobel Biocare. Они считаются лучшими на планете, поскольку гарантируют 100-процентную приживаемость. Стоимость изделий премиального класса не может быт низкой по определению, но они стоят своих денег.

Следует заметить, что производитель дорожит своей репутацией, поэтому не позволяет работать со своими материалами «первому встречному». Врачи проходят соответствующее обучение и получают сертификаты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи