Рейтинг лучших сайтов по продаже автомобилей

Сегодня в интернете можно найти огромное количество сайтов, предоставляющих возможность покупки-продажи автомобилей. Для того чтобы выбрать подходящий сайт для продажи своего транспортного средства, следует учитывать такие нюансы, как необходимость регистрации, охват по регионам, а также наличие фильтров и дополнительных услуг. На основании этих нюансов и был создан рейтинг лучших сайтов по продаже авто.

Срочный выкуп

Лидером этого рейтинга является сайт Срочный выкуп авто. На этом сайте можно продать даже неисправные авто или машины после ДТП. Также существует возможность продажи кредитных и залоговых авто или транспортных средств без документов. Срочный выкуп авто осуществляется в течение одного часа. При этом продавец может рассчитывать на получение до 95% от рыночной стоимости своей машины. Продажа авто осуществляется сразу же после того, как специалист оценит его состояние и определит стоимость выкупа. После этого заключается договор, на основании которого продавец получает деньги.

Carprice

На втором месте рейтинга сайт Carprice. Этот интернет-портал требует от продавцов посещения офиса компании. Он необходим для проведения предпродажной диагностики автомобиля. Возможно, кому-то такой нюанс покажется не слишком удобным. Но при этом покупатели могут быть уверены в том, что реальное состояние автомобиля соответствует тому, что указано в рекламном объявлении.

Особенностью Carprice также является тот факт, что автомобиль выставляется на аукцион. Реальные предложения от покупателей начнут появляться уже через несколько минут после появления объявления на сайте. Продавец вправе закрыть сделку в том случае, если предложенная сумма будет его полностью устраивать.

Авито

Авито считается самой популярной онлайн-площадкой для продажи любых товаров. Здесь также можно продать и собственный автомобиль. На Авито предусмотрено сразу несколько категорий: автомобили, грузовые машины, мотоциклы, водный транспорт и специальная техника. Преимуществами Авито является охват по всей России, наличие мобильного приложения и возможности выбора конкретного района города.

Auto.ru

В заключение стоит вспомнить и о портале Auto.ru. На этой интернет-площадке доступна не только продажа авто, но и обмен. На данном сайте также возможна покупка-продажа запчастей и автомобильных аксессуаров. Auto.ru охватывает все регионы России и отличается достаточно большим количеством фильтров для ускорения поиска необходимого автомобиля. На этом сайте также предусмотрена услуга диагностики авто в лицензированных сервисных центрах. Благодаря этой «фишке», покупатели могут заранее узнать обо всех недостатках приобретаемого ТС.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи