Желаете приобрести качественную бытовую технику?

Такая продукция среди украинских покупателей пользуется огромным спросом. Продукция от производителя Smeg (Италия) – это товары, которые можно смело отнести к классу «премиум».

В разных странах высок спрос на винные шкафы, предлагаемые данной компанией из Италии. На Украине заказ можно сделать в разделе https://smg-store.com.ua/bytovaya-tekhnika/vinnye-shkafy/. Почему же подобные приобретения столь популярны? Это объясняется разными факторами.

К примеру, стоит обратить внимание на цены. Стоимость винного шкафа, который отлично впишется в ваш интерьер, не слишком высока. Среди преимуществ можно выделить надежность и практичность. Также стоит обратить внимание, что каждая модель сделана и изюминкой. Все винные шкафы, которые предлагаются данным производителем, экономичны и выделяются высоким качеством.

Приобрести данную продукцию в столице Украины не составит труда, нужно лишь обратиться к официальным поставщикам. Подобные винные шкафы удастся использовать в домашних условиях и в офисах. Да и в других местах они будут отлично смотреться. Встраиваемая продукция выделяется большой вместительностью. Зачастую в процессе изготовления используется дерево. Среди особенностей стоит выделить:

  • LED-освещение
  • температурные зоны, которые можно регулировать
  • автоматическая разморозка

Встраиваемыми винные шкафы неплохо смотрятся с любой мебелью. На сайте smg-store.com.ua на выбор предлагается огромное количество вариантов, что отличаются цветом, дизайном и оформлением. И высока вероятность найти подходящее для себя в этом широком ассортименте. Благодаря подобному приобретению удается долго хранить продукцию. Многие покупатели, которые остались довольны, советуют и своим знакомым потратить деньги на то, что предлагает бренд SMEG.

Встраиваемый холодильный шкаф CVI318LWX2 имеет LED-дисплей и функцию Push-открывание. К этому добавляется неперенавешиваемая дверца с петлями, расположенными справа, а также сенсорное управление. Наличие черного стекла гарантирует защиту от УФ-лучей.

У качественных винных шкафов есть компрессор, который выделяется своей низкой вибрацией. Имеется электронный контроль температуры и угольный фильтр.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи