Знакомимся с программами для конвертирования видео

Нередко бывает так, что проигрыватель выдает ошибку, ведь расширение конкретного видеоролика является неподходящим. К счастью, решить эту проблему довольно просто, достаточно всего 1 раз установить видеоконвертер. Но тут есть проблема, ведь подобного ПО довольно много. Как же сделать выбор? Для этого стоит узнать больше о лучших программах в разделе https://amssoft.ru/video/luchshie-programmy-dlya-konvertirovaniya-video.php.

Было специально проведено тестирование наиболее популярных программ, сравнивалось качество конвертирования и предлагаемые опции, к примеру. Стоимость подписки и удобство ПО в плане использования также сыграли важную роль в составлении итогового ТОПа.

Будем пользоваться ВидеоМАСТЕР?

Отличный выбор для каждого! Речь идет о видеоконвертере на русском языке. Тут есть все необходимые инструменты, которые помогают обрабатывать записи. Меню продумано до мелочей, поэтому и новички без особых проблем разберутся с разными функциями и многочисленными кнопками.

На что может рассчитывать каждый, кто установит себе данный софт? Например, работа будет возможна с файлами многочисленных расширений. Любимые фильмы теперь удастся конвертировать в нужные форматы (FLV, MKV или же AVI). Хотите создавать такие ролики, которые можно смотреть на смартфонах с OS Android, iOS? С этим проблем не возникнет! Просмотр будет возможен даже на PS4 и Xbox и на многочисленных планшетах.

Вам удастся без особых проблем подготовить видео к загрузке на многочисленные сервисы. Это может быть Vimeo либо Ютуб, даже Facebook. Довольно быстро создаются многочисленные гифки.

На что еще способен «ВИдеоМАСТЕР»? У него есть все инструменты, что необходимы для редактирования. Видео удастся склеить либо обрезать, при необходимости выполняется кадрирование видеоматериала. Никто не мешает вам улучшить качество роликов, а также наложить графика либо текст, добавить разные эффекты.

Что еще доступно пользователям данного софта? Нередко регулируется громкость аудио, меняется звук. Вам предлагается загрузка фильмов с YouTube.

Any Video Converter

Бесплатное ПО, которое позволяет конвертировать видеофайлы в разные форматы. Работа возможна с наиболее популярными разрешениями.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи